ООО «Гладиаторы бизнеса» - Это полный спектр полиграфических и рекламных услуг, которые Вы можите заказать не выходя из офиса.

Полиграфия и все виды полиграфических услуг, Картины, буклеты, визитки, биллборды. И постер, и банер, и флаер - у нас! Печать на холсте и на глянце, и фото.

Звоните скорее!

Мы ждем только Вас!

Полиграфия и широкоформатная печать шириной до 1600 мм с разрешением до 1400 точек на дюйм. А так же, разработка графического дизайна логотипа, герба Вашего предприятия или фирмы. Создание рекламного буклета Вашего предприятия и др.

А сколько интересных, творчески сделанных полиграфических вещей мы можем предложить лично Вам! Не просто семейные фотографии, а картины на холсте в стиле любой эпохи или колорита других стран будут украшать стены Вашего дома и офиса.

Заказы выполняются на современном высокотехнологичном полиграфическом оборудовании одного из мировых лидеров японской компании Epson с использованием только оригинальных расходных материалов.

А так же :

Обои на холсте по Вашему эскизу или описанию – украшение интерьера дома, офиса, гостиницы, ресторана.

Фотообои на холсте и фототкани – новинка в дизайне интерьера! Вам необходимо предоставить нам изображение в электронном виде или описать фотообои, которые Вы хотели бы видеть в своем доме или офисе, и уже через несколько дней Ваша мечта воплотиться в реальность!

Предлагаем изготовление фотообоев для любого интерьера на холсте, фототкани, фотобумаге. Высочайшее качество, кратчайшие сроки, умеренные цены!

Эксклюзивные открытки - необычные незабываемые сувениры ко всем праздникам ! Удивите своих близких!

www.topdesign.dn.ua

Оригинальные именные настенные календари на 2011 год от одного экземпляра – запоминающийся подарок ко Дню рождения, памятной дате, юбилею.

Для Веб-мастеров удобный механизм обмена ссылками.

Рекламодателям – место для размещения Вашей рекламы.

А еще, мы предлагаем услуги - удалённому администрированию сайта.. Если у вас есть сайт, но его некому содержать и обновлять, обратитесь к нам!