Кафе Симферополя

Недорогое кафе Симферополя — это реально.

«Неаполь» — это сеть кафе современной городской кухни, впитавшей в себя самые лучшие и популярные кулинарные направления со всего мира. У нас Вы можете попробовать лучшие блюда стран Средиземноморья, Африки, Японии и, конечно, России. Мы выбираем только самые свежие продукты и готовим на открытых кухнях, у Вас на глазах, под неусыпным контролем нашего шеф-повара Омара Туата, носящего высокое звание повара высшей категории Французской Республики. В кафе работает пиццерия и суши бар , где можно попробовать свежеприготовленные Японские и Итальянские блюда.

Каким должно быть хорошее кафе Симферополя?
Этот вопрос задает себе каждый владелец заведения общественного питания. И однозначного ответа на него, увы, нет. А всё потому, что ответов великое множество. Объективно лучшего заведения не бывает, зато есть много лучших в своей области.

Каждое Симферопольское кафе стремится быть лучшим, ищет свой уникальный стиль, экспериментируя с интерьерами и кухней. Мы сделали ставку на удобство, открытость и качество. Разнообразные блюда, комфортные залы, открытые кухни.

Мы не только готовим удивительно вкусные блюда из самых разных кухонь мира, но готовим суши . Причем мы, в отличие от некоторых наш суши бар Симферополя, не используем товары с рынка, а закупаем напрямую с стран Азии.  Только азиатские продукты способны точно отобразить весь вкус и утонченность этого изысканного блюда.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем кафе Симферополя и предложить Вам высокое качество по приемлемой цене.