Чемпионы Сочи

Кажется, где-то это я уже слышал, думаю, ты тоже, мой дорогой читатель.
Ну вот, как-то навеяло сегодняшнее утро. На улице замечательная погодка- легкий морозец, чистое небо и солнышко. На работу не надо и весь день в моём распоряжении.
В здоров теле – здоровый дух. Звуки горна, разбуженная жена, (тут конечно надо осторожнее, держите так сказать, дистанцию ), лёгкий завтрак, нехитрая экипировка и встречай страна будущих чемпионов Сочи -2014 :)
Сегодня нас ждёт лыжня. Благо совсем рядом сосново-еловый бор (а у тебя ,мой читатель ? ). Пять минут ходьбы до места, бурные авации стаи ворон на соснах, взмах флажка..( нет всё же, это была рука жены, как-то неуверенно севшей на лыжах в сугроб) и наша эстафета началась..
Так чист и приятен этот зимний воздух в сосновом бору! Через лапы елей и ветки сосен пробиваются лучи солнца, отражаясь от ,действительно , белого, сверкающего от этих лучей, снега. Приятная напряжённость засидевшихся мышц, а сейчас с радостью вкладывающихся в каждое движение!
И не надо быть великим спортсменом, а может быть как раз и не надо, чтобы выбраться так на зимнюю лыжную прогулку, для себя, для своего удовольствия и своего здоровья! (как банально или, может быть, пафосно это не звучит)
После часа прогулки, немного уставшие, но довольные, мы закончили нашу эстафету. Победила конечно дружба, рекорды мировые поставлены не были. Но приз вполне достойный – кружка горячего ,такого вкусного чая и хорошее, бодрое настроение на весь день!
Берегите себя, любите спорт и тогда Сочи-2014 точно будет нашим !


Follow me on Twitter - @Streetmachine


--------------------------------
Автовладельцам на заметку: автозапчасти Крайслер в интернет магазине запчастей Chrysler.

Киноманам: Смотреть онлайн фильм Шерлок Холмс теперь можно с удовольствием и в хорошем качестве.

Сайт для заказа рефератов, контрольных. дипломных курсовых: Реферат-Центр "СИТИ" - Заказать курсовую работу. Заказ работ по тел: 8 (495)726-40-79.