Третьяковка станет санаторием искусств.

"Санаторием искусств" станет Третьяковская галерея на Крымском валу на время акции "Ночь в музее", которая будет проводиться 15 мая, сообщили РИА Новости в пресс-службе музея. По замыслу устроителей проекта, "Санаторий искусств" должен объединить усилия художников, предлагающих, в частности "комплексы оздоровительных упражнений, ориентированных на преодоление эстетических недомоганий", "перфомативный фитнес" и "диагностическое оборудовние для коррекции пошлости и безвкусия". При этом "Санаторий искусств" - заведение весьма демократичное: любой желающий художник может прислать на специальный электронный адрес эскиз арт-объекта или инсталляции, выполненных в предложенной стилистике, и сопроводить это небольшим концептуальным обоснованием.

Прошедшие отбор смогут показать свои произведения нескольким тысячам человек за раз - "Ночь в музее" с каждым годом набирает обороты и становится все более популярным времяпрепровождением. Известно также, что "санаторий" будет располагать двумя отделениями - "артопедии" и "эстетической травматологии", а разместятся объекты в холлах четырех этажей галереи. Именно их внешний вид, вызывающий ассоциации с советскими лечебными учреждениями, подтолкнул сотрудников музея придумать акцию в стиле "арт-терапии".

-----------------------
Лечение выпадения волос - меры против выпадения волос, статья о борьбе с выпадением волос.

СПА дома: обертывание для похудения в домашних условиях, при самостоятельном проведении обертывания себестоимость получается 150-350 руб. за процедуру.

Интернет-магазин красивых золотых номеров, купить красивый номер МТС, Life (Лайф), Киевстар и Beeline (Билайн).


Follow me on Twitter - @Streetmachine



Удаленное управление компания. Программа для удаленного управления компьютером.