Премьер Лига в Англии


Премьер Лига Англии

Чемпионат английской Премьер Лиги считается самым сильным и интересным событием в мировом футболе. Ни за одним другим ежегодным спортивным соревнованием не следит столько людей со всех концов планеты. Сотни миллионов зрителей просматривают каждый тур по телевидению. Огромное количество газет, посвященных данному событию, сметаются с полок после каждого тура.

Такие великие клубы как Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал и Челси являются одними из самых популярных команд в мире. Практически в каждой стране, где люди слышали о футболе, найдутся поклонники этих клубов. Ежегодно на европейской арене эти команды доходят до самых последних стадий, или побеждают в турнире. Неоднократно Лига Чемпионов поддавалась им. Также к популярным клубам можно отнести Тоттенхэм, Астон Виллу и Манчестер Сити. Особенно пристально зрители стали следить за МанСити после прихода новых владельцев и многомиллионных вливаний с дальнего востока.

С появлением интернета миллионы людей могут следить за футбольными баталиями на полях Англии в сети. Один из самых популярных ресурсов посвященных футболу в этой стране – это San Club. На данном сайте можно найти все что интересует поклонника английского футбола.