Дым машины и жидкости для дым машин

хейзеры или - это приборы для испарения смесей пары которых похожи на дым или туман. Этот искуственный дым используется в основном в развлекательных целях , но недорогие дым машины так же нажодят свое применение для персональных нужд. Дым машины так же могут находить свое применение в фабричных и военных целях . Жидкость для дым машин существует нескольких типов и обычно туман делается их смеси воды и спиртов на основе glycol или glycerine или путем атомизации минеральных масел (для тяжелого тумана или плотных дымов). Жидкость вапоризируется или атомизируется внутри дым машины . И на выходе вступая в реакцию с влагой в воздухе жидкость конденсируется преобретая вид тумана .

Существует несколько типов генераторов дыма .
Дым машины нагревательного типа имеют электрически насос для подачи минерального масла, или этилен гликоля, или смеси этилен гликоля и воды в теплообменник где жидкость испаряется.

Применение дым машин

Большой выбор генераторов тумана делают их пригодными для множества областей применения.
туман помогает создать соответствующее настроение в театральном представлении , очень часто дым имитирует глухие места в лесу на празднованиях Хелоуина что создает соответствующую атмосферу.

Дым машины, жидкости для дым машин, fog machine, smoke machine, hezer, хейзерб дым концентрат, дым жидкость или жидкость для дым машин можно найти на сайте www.aalse.ru