BuyPost - ссылочная блоговая биржа с уникальными возможностями

Система BuyPost — это ссылочная блоговая биржа с уникальными возможностями!
Блоггеру:Благодаря подключению BuyPost к системе SeoPult, а также договоренностям с крупными SEO-компаниями, Вам обпеспечат выкуп 50% ссылок в течение 4-х недель с момента полноценного запуска системы.
Гарантированный выкуп ссылок
В настоящее время в систему BuyPost принимаются только блоги, размещенные на следующих платформах:
* diary.ru;
* blogs.mail.ru;
* livejournal.com;
* ya.ru;
* WordPress;
* liveinternet.ru.

В BuyPost есть полностью автоматический режим, а также бесплатная услуга по установке кода настройке системы под ключ. Единственное, что придется делать Вам — отправлять заявки на вывод денег.
Если Вас интересует продажа ссылок с Вашего блога и получение дохода, BuyPost предлагает действительно уникальный автоматический режим: просто добавьте свой блог в систему и получайте деньги
Follow me on Twitter - @Streetmachine

Оптимизаторам: 
 Вас интересует покупка ссылок? Система BuyPost  предлагает  качественные блоги с отличными параметрами, а также очень быстрое размещение ссылок.
Ручная модерация блогов при приеме в BuyPost и справедливый расчет цены ссылок дает возможность продвигать даже высококонкурентные и высокочастотные запросы при минимуме затрат.
Продуманный интерфейс, объединяющий возможности лучших ссылочных, блоговых и статейных бирж, позволит быстро настроить простановку ссылок и никак не ущемит функциональные возможности.
Использование для поискового продвижения ссылок с качественных блогов гарантирует скорость и максимальную устойчивость результата.