Конкурс Today Coffee «Выиграй поездку в Англию»

Конкурс Today Coffee «Выиграй поездку в Англию»



Конкурс «Выиграй поездку в Англию» проводит кофейный бренд Today Coffee. C 1 декабря по 28 февраля купите банку кофе Today в специальной упаковке. На внутренней стороне этикетки Вы найдете специальный код. Проверьте, является ли Ваш код выигрышным на сайте www.today-coffee.com. Главный приз — поездка в Лондон на неделю. Еще пять человек получат поощрительные призы — сотовые телефоны. Также будут разыгрываться 100 сумок и 250 футболок.

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста. В случае отказа Победителя от принятия Главного приза или отсутствия у него возможности реализовать поездку в Англию, Главный приз не выдается, не передается третьим лицам, не компенсируется Победителю и не обменивается на денежный эквивалент.

Призы Конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный. Обязательства относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами.

Все расходы по доставке призов, а также всю ответственность за отправку Призов победителям несет Организатор.

Призы:

Главный приз — поездка в Англию на неделю.

Пять поощрительных призов — сотовые телефоны. Также разыгрываются 100 сумок и 250 футболок.

Сроки проведения конкурса: с 1 декабря 2010 по 28 февраля 2011 года.

Конкурс проходит на сайте: today-coffee.com

Анонс конкурса: Today Coffee конкурс «Выиграй поездку в Англию»