Пригласите тамаду и празднество пройдет отлично!

Свадебный ужин! Это сладкое слово, этот не раз в мечтах наступавший момент! И очень хочется, чтобы это прошло идеально, без накладок и огорчений. Без помощников такое подготовить просто невозможно. Вот тогда и приходят на помощь праздничные распорядители - профессионалы, помощники, которые проведут праздник таким образом, чтобы и приглашённым и, разумеется, вам празднество понравилось и оставило лишь самые тёплые воспоминания. Самым привычным помощником для нас станет тамада на свадьбу - без него на свадьбе не обойтись!

Ведущий обязан органично устроить торжественный обед так, чтобы молодожены не испытывали неловкости, не ели, уткнувшись в тарелки, но, и не хотели только спрятаться от въедливого тамады. Ведущего приглашают для того, чтобы праздничный обед стал шоу, с определенным заранее сценарием. Его обязанности - совместить все составляющие праздника (такие как поздравления и танцы) в органичный, яркий и запоминающийся коктейль. В это же время, распорядитель не должен показывать себя клоуном или "перетягивать одеяло" на себя. В центре внимания на банкете всегда молодожены и понимающий тамада, всегда сможет выгодно продемонстрировать акценты. Такой профессионал - лишь ведущий, который не дает торжеству выродиться в обычную пьянку.

Опытный ведущий это и распорядитель торжества. Он обязан согласовывать свою деятельность со скоростью работы кухни, службы доставки, с музыкантами, салютом и т.п. Как правило, распорядитель порекомендует и подходящий музыканты на свадьбу. Музыканты на свадьбе - отличный выбор.

Нанимать на ваш праздник распорядителя необходимо опытного, профессионала любимого дела, а не практиканта с третьесортной дискотеки, который захотел подзаработать. Тамада в любом случае обязан быть чистым и располагающим, иметь отлично "подвешенный" язык, постоянно удивлять и четко ориентироваться в ситуации. Молодым очень важно заблаговременно обсудить с ним детали праздника, почасовой сценарий, предоставить списки приглашенных и (что очень важно!) озвучить все имена и фамилии, чтоб не возникало неудобных ситуаций.

Тамаду на свадьбе нужно замечать, он должен развить хорошее чувство такта. С веселым распорядителем свадьба отыграется "на пять"!