Барак Обама оказался в центре скандала

Водитель Обамы сообщил американскому изданию кое-какие подробности тайного романа будущего главы государства. По заверениям мужчины, он сам подвозил парочку в одну из гостиниц Вашингтона, где та провела ночь.

Противники Обамы восторженно потирают руки - на примерного семьянина наконец-то найден компромат. Шесть лет назад Барак якобы ходил налево, изменяя супруге Мишель с красавицей-мулаткой Верой Бейкер.

Уроженка Сан-Франциско, обладательница двух высших образований в 2004 году работала у Обамы финансовым директором его избирательной кампании - в тот год демократ баллотировался в сенаторы от Иллинойса, и вместе с Верой они тогда долго и усердно работали.

Слухи об интрижке Обамы были еще два года назад, но сейчас у журналистов есть новые доказательства - откровения его бывшего шофера и скандальная видеозапись, которую пока никто не видел. Водитель все это время молчал, но в итоге «сдал» своего клиента, рассказав таблоиду The National Enquirer, что сам возил парочку в один из отелей Вашингтона. Его слова, дескать, подтверждает и видео, сделанное камерой уличного наблюдения. Как предвкушают папарацци, если ролик выпустят в эфир, для Обамы это будет сродни ядерному взрыву. Журналистам также удалось перехватить переписку Веры и Барака по электронной почте.

Сама 35-летняя Вера Бейкер все домыслы категорически опровергает, отмечая, что после избирательной кампании она и вовсе прекратила общаться с Обамой. Хотя только за одно подтверждение сенсации ей сулят миллион долларов. Неясно одно - почему успешная бизнес-леди Бейкер в год избрания Обамы президентом США вдруг экстренно переехала на Карибы и работает теперь на никому неизвестном телеканале. Говорят, что здесь постаралась сама Мишель Обама, отправив соперницу куда подальше.

А вот простые американцы склонны верить все-таки прессе - как-никак именно это издание раскопало про 121 любовницу гольфиста Тайгера Вудса, а уж вызнать про одну-единственную девушку Обамы для них - плевое дело.

------------------------
Свадебная фотосъемка - фотограф для свадебной фотосъемки Санкт-Петербург.

Эксклюзивные подарки для женщин: батик ручной работы Москвиной Татьяны, описание различных техник батика.

Качественное создание сайта от ООО "Дельта-Х"