Преимущества современных напольных покрытий

Преимущества современных напольных покрытий

Особый момент создания домашнего интерьера – напольное покрытие. От того, насколько грамотно удается выбрать паласы, ковры или ковролины, зависит не только внешний вид жилого помещения, царящая в нем атмосфера, но и легкость в уборке, гигиеническое состояние.

Мы предлагаем различные ковровые покрытия, паласы, ковролин и другое напольное покрытие для любых помещений. О достоинствах, которыми обладают ковры, не надо много говорить, они с давних времен были незаменимой деталью домашнего уюта. Высококачественные ковры во многом заменяют и матрас, и кресло, и диван; плюс, они представляют собой настоящие произведения искусства.

Ковролин и паласы – современное напольное покрытие; они могут быть изготовлены из натуральных или искусственных материалов. Они экологически безопасны, не вызывают аллергий, могут быть выкроены любым образом, в зависимости формы и размеров квартиры или офиса.

Многих покупателей смущает, что напольные покрытия после раскроя остаются с необработанными краями. Мы предлагаем обработку оверлоком изделий без дополнительной оплаты! Наши специалисты окажут помощь в укладке напольного покрытия и дадут рекомендации по уходу за ними.

Современное напольное покрытие не собирает статическое электричество, медленно загрязняется и элементарно чистится. Купить ковры, паласы, ковролин и другие напольные покрытия – удовольствие не из дешевых, но комфорт в доме стоит потраченных средств. Наша компания МосПалас предлагает напольные покрытия только высокого качества от ведущих производителей!