Люминофор – яркие идеи для бизнеса!

Открытие любого нового бизнеса должно начинаться с определенной идеи, без которой невозможно грамотное планирование действий. Одной из серьёзных перспективных бизнес идей на сегодняшний момент, является идея использования люминофора – светящейся краски, а точнее порошка, который поглощает в себя световую энергию и дает|отдает свечение в темноте. Люминофор работает не так, как обычные светящиеся составы, использующиеся, в частности, на дорожных знаках. Используемая для производства люминофора технология позволяет заряжать его любым источником света, после чего поверхность светится даже в полной темноте.

Но для бизнеса мало люминофор купить , нужно еще и правильно его использовать. Люминофор от производителя в своем первоначальном виде – порошок, который сложно использовать без дополнительной обработки. Плюс новых технологий изготовления этого вещества состоит в том, что можно получить порошок с разным размером гранул|частиц. От размера гранул зависит интенсивность свечения, иногда превышающая таковую у люминесцентных составов. Но, чем больше гранулы, тем сложнее использовать их в смеси с другими веществами, из-за их высокой абразивности – застывшая пластмасса будет неоднородной, свечение ухудшится. Лучше использовать мелкий порошок, но получить лучшее качество свечения.

Как можно использовать люминофор? Мелкозернистые разновидности идеально подходят для изготовления пластмасс, которые в следствии становятся приборными панелями, вывесками, элементами упаковки. Применяемый для производства краски люминофор также должен иметь мелкие гранулы – такая краска легко наносится и держится на футболках, цветах, кружках и других сувенирах; фактически, окрасить можно любую твердую или мягкую поверхность. Это создает простор для фантазии, что весьма ценится в бизнес идеях. Какое именно направление применения люминофора выбрать – решать уже конкретному предпринимателю.

Мы же со своей стороны предлагаем всем, кого интересуют новые бизнес идеи, получить дополнительную информацию о том, как приобрести люминофор от производителя, на сайте http://luminofor.info. Своевременное выполнения заказов и стабильное качество люминофора голландского производства гарантировано.