PDA Center - ремонт КПК любой сложности!

«PDA Center» - крупнейший сервисный центр по обслуживанию и ремонту смартфонов, коммуникаторов и кпк. Мы предоставляем всевозможные виды услуг: от ремонта и диагностики абсолютно любой трудности до продажи запчастей и деталей, а это станет гарантом того, что мы поможем вам устранить какую угодно неполадку. Ремонт кпк производится в кратчайшие сроки - мы ценим ваше время! Простой ремонт (к примеру, замена экрана кпк) обычно выполняется в вашем присутствии в течение 15-20 минут.

Любые работы, такие как увеличение памяти кпк или замена корпуса, проводятся только с применением новых оригинальных деталей и запчастей, что обеспечивает их стабильную работу в вашем девайсе, а вам позволит избежать лишних неприятностей в дальнейшем. Наши цены на запасные части и ремонт очень доступны, а это означает, что отличный ремонт кпк у нас может позволить себе любой!

Команда нашего сервисцентра – компетентные специалисты, обладающие значительным отличной квалификацией и которые способны быстро, а главное качественно устранить любую поломку вашего карманного компьютера. Быстро и четко выявлять наиболее сложные неполадки и эффективно устранять их позволяет нам самое современное оборудование для диагностики, которым мы располагаем.

Мы выполняем ремонт кпк, смартфонов и коммуникаторов главных мировых изготовителей: Gigabyte, Eten, HP, T-Mobile, Dell, Symbol Technologies, Apple iPhone, O2, Qtek, HTC, i-Mate, Toshiba, Asus и так далее. Поэтому, если с вашим устройством случилась неприятность, то без сомнений обращайтесь в наш сервисный центр – проблема будет решена!

В перечень наших услуг входит: -замена корпуса кпк;
-ремонт и замена клавиатуры кпк;
-ремонт материнских плат кпк;
-перепрошивка кпк;
-замена экрана кпк;
-ремонт или замена микрофона и динамика кпк;
-ремонт разнообразных разъемов кпк;
-ремонт кпк после падения в воду;
-увеличение памяти кпк до 128 Mb;
-замена тачскрина кпк;
На нашем сайте www.pdacenter.ru вы найдете более полную информацию