Геннадий Малахов не явился на съемки передачи


Картинка 1 из 39018

Российский телеведущий, «народный целитель», пропагандист здорового образа жизни, автор многочисленных книг о различных способах оздоровления организма, многие из которых большинство специалистов называют лженаучными - Геннадий Малахов не явился на съемки телепередачи «Малахов+».
Известно, что в новом сезоне вместо соведущей Елены Прокловой в передаче "Малахов+" будут доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова.
Геннадию Малахову придется выплатить неустойку, если он откажется продолжить работу на телевидении. Размер суммы не известен, но она весьма внушительна, утверждают на Первом канале. Если целитель откажется платить, телевизионщики готовы идти в суд. По одной из версий, бегство Малахова может объясняться тем, что в новом сезоне ему предстоит вести передачу вместе с профессиональными врачами.
Автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов, ведущий телешоу «Малахов+» на Первом канале, не сможет уйти с телеканала, не уплатив предусмотренного контрактом внушительного штрафа, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу канала.
Ранее сообщалось, что Малахов не явился на съемки новых программ, в связи с чем Первый канал был вынужден заменить его шоу проектом «Знакомство с родителями». Связаться с ведущим телеканалу не удавалось. В среду некоторые СМИ сообщили, что Малахов якобы заявил, что его договор с Первым каналом истек, и он «сбежал» в провинцию.
Знаменитый ведущий и народный целитель Геннадий Малахов, которого вот уже несколько дней разыскивает вся страна, отдыхает в родном городе Каменске-Шахтинском Ростовской области.
Как признался Геннадий Петрович в эксклюзивном интервью Life News, он просто устал от бешеного ритма съемок в Москве. В конце концов пропагандист народных методов лечения решил сам подлечиться и подумать о том, что ему делать дальше.
Про штраф Первому каналу Геннадий Петрович говорить не захотел. Но высказал надежду на мирное урегулирование конфликта. Основанием для этого он считает лазейку в своем договоре с телеканалом. Так как изначально этот договор был составлен на ведение программы "Малахов+", а сейчас название изменилось, то и никаких обязательств перед каналом у Малахова быть не может.
Follow me on Twitter - @Streetmachine