аренда презентационного оборудования

Компания Видеопроект предлагает в аренду (прокат) аудио, видео, презентационное оборудование. Курс нашей компании обращен на полное удовлетворение потребностей клиента в сфере аренды аудио визуальной техники. Основные направления деятельности компании:

аренда проектора.

Преимущество использования проектора заключается в том, что можно получить изображение большого размера, но необходимо помнить, чем больше мы хотим получить картинку, тем ярче следует подбирать проектор. Так же добиваться больших размеров изображения можно путем затемнения помещения, что в свою очередь не всегда возможно. Качество проецируемого изображения зависит не только от освещения помещения, в первую очередь на качество влияет разрешающая способность проектора и контрастность. От этих и многих других факторов зависит успех проводимого мероприятия. Наши специалисты учтут все возможные варианты и помогут Вам правильно подобрать проектор, что в свою очередь оптимизирует расходы.

аренда проекционного экрана.

Существуют разнообразные проекционные экраны, которые отличаются не только своими размерами, но и форматом, и материалом отражающего покрытия. С размерами все более или менее понятно, но вот что касается формата, то тут необходимо помнить какой формат изображения засвечивает проектор, а так же в каком формате записан носитель информации. Существуют ключевые, стандартные форматы экранов, которые рассчитываются по соотношению сторон(высота к ширине) : 1:1(квадратный экран, используется при проекции с оверхед-проектора), 4:3, 16:10(чаще всего при использовании офисного проектора), 16:9(в основном при проекции с кинотеатрального проектора). Теперь о материале отражающего покрытия экрана, оно бывает различным и от его свойств зависит яркость картинки, в бюджетных экранах используется покрытие MW с коэффициентом отражения равным 1, в боле дорогих экранах используются другие светоотражающие покрытия, например Dataluxe, коэффициент такого покрытия составляет 1,2. Это означает что данное покрытие увеличивает яркость отраженного светового потока проектора, другими словами делает изображение ярче на 20%.

аренда плазменной панели.

Плазменные панели позволяют получить относительно большое изображение, и используются в ситуациях, когда нет возможности поставить проектор с экраном, предположим по причине очень небольшого проекционного расстояния или слишком яркого помещения без возможности затемнения (к примеру, на выставке). Плазменные панели относительно компактны и могут размещаться как на столе, так на полу на стойке, и путем подвеса, на стене. Они очень удобны в плане подключения к источнику изображения, так как имеют различные стандарты видео разъемов. Еще одним преимуществом применения плазменных панелей является большая обзорность.

аренда акустических систем.

Необходимость аренда звукового оборудования может возникнуть, если Вы собираетесь проводить семинары, презентации или любые другие корпоративные мероприятия в больших аудиториях, с большим количеством слушателей. Перед Вами встает значимая задача, чтобы Ваше выступление услышал каждый из присутствующих. В таких случаях вам необходимо использовать оборудование звукоусиления. Чтобы не прибегать к покупке каких-либо акустических систем, Вы можете взять в аренду (прокат) компактные акустические системы, мощностью 150 и 250 Ватт, которые могут озвучивать аудитории до 250 и 500 человек соответственно. Так же эти системы имеют возможность выведения звука с компьютера (ноутбука), с DVD-проигрывателя, микрофона, в том числе и радио микрофона.

Дополнительные услуги.

Любая презентация подразумевает демонстрациию, какого либо видеоматериала с помощью видеопроекционного оборудования, а зачастую и озвучивание его. Но само по себе проекционное оборудование не воспроизводит материал, для этого используются различные источники аудио и видеосигнала - видеомагнитофоны, видеопроигрыватели и видеокамеры различных форматов, а также компьютеры. Наша компания готова предоставить в аренду весь спектр воспроизводящих и записывающих устройств аудио и видеосигнала. При этом Вы можете заказать подготовку видеоматериала для презентации и запись всего мероприятия на видеоноситель. При необходимости наши специалисты могу доставить, установить, подключить и настроить презентационное оборудование, а по завершении мероприятия демонтировать и увезти.

При необходимости взять в аренду презентационное оборудование, посетите наш сайт.