Какой покупать автомобиль?



Авто- это очень нужная вещь в семье. Но какая машина нам подойдёт? Большая или маленькая? Внедорожник или легковая? Эти вопросы не остаются без ответа в будущих владельцев машин! Но правильный ли ответы дают сами себе автолюбители? В этом, пожалуй, надо разобраться!

Простой пример. Большинство думают, что им нужен именно внедорожник, потому что они любят ездить на рыбалку, но после этого им надо задуматься и задать себе вопрос: " А когда я последний раз ездил на рыбалку? "Я уверен, что у многих будет ответ: " Лет 5-7 назад... А может и больше! "

Дальше стоит поговорит о водителях, которые собираются покупать машину иностранного производства! Понятное дело, что за иномарку нужно больше выложить средств, чем за авто нашего производства, но суть вопроса не в том, покупать нашу или иностранного производителя, а суть вопроса состоит в том, покупать новую иномарку или подержанную! Конечно же многие скажут: "Если есть деньги, то конечно же лучше купить автомобиль новый! " Чтоб разобраться в этом важном деле нам надо подходить к каждому покупателю иномарки отдельно! Самым важным в этом вопросе будет одна вещь, которую обязан уяснить для себя каждый водитель! Вы собираетесь приобрести авто на длительный строк или на некоторое время? Если на долгий строк, то конечно покупайте новый авто! Или же на год или два, то можете купить поддержанный авто! Давайте разбираться в чем суть! При покупке нового автомобиля надо выложить больше денег, но он будет вам служить долгое время с малыми затратами на эксплуатацию, но, например, через год если вы захотите сменить автомобиль, то он уже будет не новый и потому цена его существенно снизится! Если же вы желаете поездить год, то б/у автомобиль как раз для вас, потому что вы платили за него не такие уж большие деньги и есть больше вероятность, что вы потом его можете продать даже по той стоимости, что и покупали. В выборе б/у авто по сравнению с новым сложности состоит в том, что нужно быть не просто автолюбителем, а и разбираться в машинах по техническому состоянию!

Ну и еще разберемся сколько средств можно потратить на авто! Не стоит приобретать авто за цену, которую вы не можете заработать за год, потому что этой машиной автолюбитель не будет наслаждаться, а только ухудшит свое психическое здоровье! Следует сделать вывод, что выбор автомобиля это совсем не простая задача, как кажется на первый взгляд!

Мы поможем вам купить а также продать авто в Краснодаре, Сочи, Туапсе, и во всём Краснодарском крае!