Салон обоев Soffitta - купить детские обои стало проще!

Обои Marburg на сегодняшний день являются безусловным фаворитом, как на местном, так и на международном рынке отделочных материалов. Эксперты в сфере строительства, да и просто обычные люди высоко оценивают качественные характеристики этих обоев, признав их отличные эстетические и функциональные характеристики. В этой статье мы хотим рассказать вам о том, как развивался известный немецкий бренд, и благодаря чему он стал настолько популярным.

Итак, начнем. Жители немецкого города Marburg, где в 1922 году открылось новое производство отделочных материалов, получили возможность самыми первыми купить обои одноименной марки. Первоначально продукция этой компании распространялась только в Марбурге, а также некоторых соседних областях, но конкуренция в этой сфере постоянно росла, и руководство фирмы приняло решение о расширении рынка сбыта. Как впоследствии показало время - это был совершенно оправданный и правильный ход. С начала 30-х годов купить обои для стен, носящие бренд Marburg, могли жители всей Европы, и даже Америки. С того времени компания никогда не останавливалась на достигнутом и постоянно стремилась к тому, чтобы стать самой лучшей.

В следующие несколько десятилетий дизайнеры Marburg постоянно разрабатывали новые модели обоев. Так, например, в 1954 году потребители получили возможность купить обои для кухни, которые были произведены с использованием самых последних достижений дизайнерской мысли. В 1956 году на рынок поступила новинка - обои, изготовленные методом печати без раппорта. По прошествии пятнадцати лет мы получили возможность купить обои со специальным тиснением и рельефной печатью. Тогда же в продаже появились первые виниловые обои Margburg.

Если вы желаете купить бумажные обои Marburg сегодня, то мы скажем лишь одно - это совершенно правильное решение. Красивые и качественные обои не только украшают жилище, они создают положительную атмосферу в доме, приносят тепло и уют, без которых так трудно жить в большом городе. Вобрав в себя самые последние дизайнерские и технические инновации, интересные сочетания цветов и великолепное качество изготовления, обои Marburg в буквальном смысле меняют жизнь человека к лучшему.

Несколько слов скажем о том, где купить виниловые обои Marburg. Разумеется, необходимо отдавать предпочтение тем магазинам, которые гарантируют подлинность продукции и предлагают клиентам качественное обслуживание. Наилучшим выбором, с этой точки зрения, станут интернет-магазины, где вы найдете обои на все случаи жизни, полезную информацию о том, как их выбрать, советы опытных строителей, а также многое-многое другое.