Инструкция коммникации между прекрасным полом и мужчинами.

В последнее время молодые дамы задаются вопросом: "любопытно, а что обо мне думает мой любимый?" Узнать об этом тяжело, а открытый вопрос не даст результата. А когда что-то идет не так, как хотелось бы, идет упадок отношений или глубочайшее разочарование. Нужно празновать той барышне, чей ухажер:

Не забывает договариваться о встрече
;

Первым никогда не прощается;

Иногда дуется;

Когда леди симпатизирует юноше:

Во время прогулок старается выхаживать нога в ногу;

Довольно часто часто выглядит "от парикмахера"

Моментально краснеет или обижается.

Даме важно знать, что запрещается становиться плаксивой и показывать парню, что она обижена из-за него. Так как что страдалицы не сексуальны, а всего то вводят в ступор юношей и напоминают об их промахах.

Коли доведена, то не запрещается заплакать, но не нужно заливаться слезами. Возбраняется пускать в дело свою любовь в качестве оружия, не надо кавалера ничем обязывать. Так как что в таких неурядицах ноги чешутся улизнуть куда глаза глядят. Не спрашивайте у парня где он шлялся вчерашней ночью. Барышни стремятся любить с гарантией, сильный пол на такое не способен. Сильная недоверчивость отталкивает и каждодневные упреки: "ты обманываешь" под конец , доведут до реального обмана.

Коли мужчина не показывает желания идти в ЗАГС, не повод дергаться. Важно не торопить юношу.

Рассказывать о прошлом любимому, за которого собираетесь замуж необязательно.

Имеет значение разделять хобби своего мужчины.

Все леди мечтают о сказочной любви . И она есть, но воспринимается несколько по другому, чем барышням хочется. А сравнивать с несуществующим литературным образом не стоит, на то выдуманный кавалер прекрасен, что не существует.

Уроки такта для мужчин:

Однако, если дама вашего сердца капризничает, скажите ей: "Ты в данное время не в духе , давай спишемся завтра". Обычно это действует по-настоящему. Не критикуй ее свыше меры часто, лучше делай ежедневно комплименты. Не мучьте женщину ревностью. Отправляйте смс-ки или письма если на длительное время будете вдали друг от друга.

На стрелку не опаздывайте. А не стремиться на встречу позднее договоренности просто не по-мужски. Не следует стесняться того, что у вас нестабильное денежное положение. Ни каждая стрелка должна оканчиваться с денежными затратами. Если все же затраты обязательны и женщина может дать в долг деньги, но рассчитывать на ее деньги при каждом свидании очень себе дороже. Среди других людей твоя девушка должна стать единственной для тебя: здороваться с избранной раньше чем с остальными, подавать пальто и все в этом роде.