Стеллажи полочные деревянные

Полочные стеллажи предназначены для использования во многих сферах деятельности. Их можно размещать в торговых точках, в квартирах, на дачах, в гаражах, в офисах и т.д. Стеллаж полочный для дома необходим для хранения различных вещей, например, книг, фотографий в рамочках, статуэток, подсвечников или музыкальных дисков.

В магазинах такая конструкция нужна для того, чтобы в выгодном свете представить имеющийся товар. Например, аудио- и видеоаппаратуру, канцтовары, книги, бытовую химию, хозяйственные товары, обувь, одежду, лекарственные препараты. Стеллажи полочные деревянные предназначены для выкладки хлебобулочной продукции. Основные детали стеллажа выполнены из металла, а полки, на которых хранится мучное – из дерева.

Металлические полочные стеллажи очень легко собираются и разбираются. Кроме того, в процессе использования этого изделия можно по своему усмотрению менять расстояние между полками конструкции. Для стеллажей такого типа существует огромное количество аксессуаров и комплектующих, благодаря которым можно приспособить стеллаж ко всем особенностям торговли или улучшить внешний вид приспособления.