Отчего современные модницы предпочитают кератиновое выпрямление волос?

---------

Вы когда-нибудь слышали о кератиновом выпрямлении волос? Если пока не знаете, то вам любопытно будет узнать, что это один из самых перспективных, мягких и, что существенно, приемлемых по цене методов разравнивания кудрявой гривы.

Кератиновое распрямление прибыло в Россию из Бразилии – от имени страны происхождения и название методики – "бразильское выпрямление ". Сейчас эту простую процедуру вы можете выполнить в столице, за довольно небольшую сумму.

Кератиновое выпрямление волос отличается от обычного выпрямления кардинально. При традиционном выпрямлении на пряди наносится химический компонент, какой просто извлекает из волоса кератин. В результате волосы будут более мягкими и послушными, но и хрупкими. Используемый агент ядовит, после его использования нужно длительное смывание и привнесение средства по уходу, недопустимо проникновение субстанции в трещинки на коже.

Абсолютно по-другому функционирует кератин, который является органическим соединением, содержащимся в человеческих волосах и ногтевых пластинках. При распрямлении кератин заполняет разрушенные области волоса, делая его более пластичным, жестким и итоге – прямым. После обработки кератином волосы приглаживают утюжком – и буйные кудри обращаются в шелковистые, гладкие пряди – такие, о каких вы мечтали.

Напомним, что вся процедура не отнимает кучу времени, не представляет угрозы для шевелюры и кожи, а кроме того приемлема в денежном отношении для любого заказчика.

Самые реальные цены в Москве.

Студия V.I. Style

+7 (495) 973-93-75

www.volosov.net