6 непревзойденных средств в борьбе с целлюлиттом


Ищете средства для избавления от целлюлита? Вот некоторые полезные советы , которые заставят вашу кожу вновь излучать здоровье.

Средство №1. Гипокситерапия.

Чтобы достичь наилучшего результата, необязательно соблюдать особенные диеты, необходимость в лекарствах также отсутствует. Достаточно сесть на специально оснащенное оборудование, которое будет попеременно воздействовать на проблемную зону кристально-чистым, обогащенным кислородом, воздухом. Смена потока воздуха и вакуумного режима заставляет кровь усиленно циркулировать в области охваченной целлюлитом, что, в свою очередь, приведет к интенсивному распаду жиров. Выделите сорок минут для гипокситерапии, и вы не пожалеете об этом. Результат вы сможете оценить уже спустя месяц.

Средство №2. Пилатес.

Это особый комплекс физических упражнений для нижней части тела. Обычно он подбирается индивидуально для каждой женщины. Гимнастика встряхнет и обогатит кислородом не только мышцы проблемных зон – все части тела испытывают необходимую для сжигания жира нагрузку. Отдавая предпочтение подобному средству борьбы с целлюлитом, вам особенно понадобиться помощь профессионального тренера, который определит необходимую в вашем случае нагрузку. Более основательной коррекции вы добьетесь, если будете периодически сочетать занятия со SPA-процедурами. Уравновешенность, гармония и постоянство непременно дадут впечатляющие результаты.

Средство №3. Специальные антицеллюлитные кремы.

Многие женщины обращаются к подобному крему из-за того, что процедуру можно проводить в стенах своего дома самостоятельно. Следует очень пристально взглянуть на составляющие данного крема, нет ли в нем компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию, ознакомиться с оценками женщин на форумах. Чтобы достичь наилучшего результата, с помощью контрастного душа вам необходимо будет проработать и разогреть проблемный участок кожи, массаж - все это усилит циркуляцию крови и станет залогом результативного воздействия крема.

Средство №4. Иглоукалывание.

Это старинный восточный метод борьбы с целлюлитом, который успешно вошел в современную практику, благодаря Китаю и Корее. Профессионально выполненное иглоукалывание помогает в считанные дни избавиться от апельсиновой корки. Подобную процедуру необходимо осуществлять три раза в неделю, до тех пор пока не будете удовлетворены результатом.

Средство №5. Инфракрасное излучение.

Эффективный и действенный метод, направленный на то, чтобы вернуть коже здоровый и гладкий вид. Процесс лечения начинается с очищения проблемных зон и профессионального массажа. Для дальнейшего шага необходимо обернуть ягодицы и бедра поясом, в котором размещены капсулы для инфракрасной терапии. Достаточно 8 сеансов по одному разу в неделю, чтобы увидеть отличные результаты.

Средство №6. Мезотерапия.

Достаточно дорогой метод, который действует путем введения микроинъекции под кожу с активными веществами. Здесь основную роль играет специальный состав из витаминов, антиоксидантов и гомеопатических средств. Терапевт с целью достижения наилучшего результата может сочетать этот метод с расслабляющим массажем и нанесением специальной маски.


современная одежда из Индии афгани, палантины, комбинезоны