Наш главный козырь — надёжность перевозок

Наш главный козырь — надёжность перевозок

Перевозки товара по всей нашей стране — от Москвы до Хабаровска, больше 1000 единиц транспорта, более 6 лет успешной работы.

Всё это транспортная компания «ДЛ-Транс». Мы прекрасно понимаем, что важнейшее для нашей работы — перевезти груз достаточно быстро не повредив его при этом. В реальности это не так просто, как кажется.

Однако компромисс был найден. Ключом стало «рождение» нашей сети станций технического обслуживания, поэтому теперь все наши грузовые автомобили абсолютно всегда находятся в образцовом состоянии. За шесть лет не было такого случая, чтобы своевременная доставка груза сорвалась по причине неисправности какой-то грузовой машины.

Кстати говоря, в автопарке «ДЛ-Транс» вы не найдёте автомобилей старше трёх лет — после достижения такого почтенного возраста мы тут же даём объявление о продаже «ветерана» (который, кстати говоря, находится в прекрасном техническом состоянии) и приобретаем новый грузовик. Трёхлетние на сегодняшний день фуры, кстати говоря, можно посмотреть в разделе сайта «Продажа грузовиков с пробегом.

Чтобы облегчить для вас задачу по расчёту окончательной стоимости перевозки и сократить на это затраты времени, на сайте был спроектирован калькулятор.Нужно просто задать параметры — а уж программа самостоятельно рассчитает для вас общую стоимость грузоперевозки.

А благодаря чему наша транспортная компания снискала славу самой надёжной? Всё достаточно прозаично: мы внедрили на свои грузовики систему спутникового слежения (Global Positioning System, GPS) и стали, таким образом, лучшими среди перевозчиков России. Отныне местоположения всех наших машин без промедления отображаются на экране любого компьютера в офисе транспортной компании «ДЛ-Транс» и если вдруг что-то идет не так, как планировалось — на место недоразумения молниеносно выезжает отряд охраны из города неподалёку.

Бывает, что наши клиенты предпочитают не заказывать перевозки по установленным тарифам, а пользоваться арендой грузовых автомобилей на несколько часов или дней. Мы отдаём себе отчёт в том, что бывают непростые ситуации, в которых клиенту нашей фирмы необходимо недорого распределить продукцию по розничным точкам продажи в разных городах или он до конца не может определиться, куда нужно ехать. Тут-то и спасают грузоперевозки на арендованной машине — это значительно экономит заказчику целую гору денег.

Попробуйте заказать перевозки в dl-atp.ru — и мы обязательно оправдаем ваши ожидания!