Ланвин - на гребне фортуны В линии парфюмов бренда Ланвин - Arpege Eclat занимают особое положение Затем чтобы погрузиться в волшебный мир аромата Eclat d'Arpeg

В коллекции парфюмов от марки Ланвин - духи Эклат занимают особое положение

Затем чтобы окунуться в сказочный свет благоухания Eclat d'Arpege Lanvin с головой, нужно прикоснуться к летописи удачи фантастически крепкой уроженки Франции Жанны Ланвин.

Чуть дойдя до двадцати лет, мадмуазель Ланвин открыла мастерскую по изготовлению эксклюзивных шляп. В эти сложные годы мадмуазель Ланвин была большой поддержкой для для многих родственников. Средства шли на содержание дома, в тоже время сотворяя сияющий нимб популярности вокруг Жанной, сотканный популярностью эксклюзивных и оригинальных шляпок, сшитых французской портняжной студией. Достигнув обусловленных итогов в этой арене, Ланвин стала шить еще и наряды. И здесь госпожа Фортуна не забыла француженку! Французская женщина без боязни бросалась в свет опытов и созидания. Уже в двадцатых годах прошлого века она считалась уже достойнейшим из любимых модницами мастеров в кругу дизайнерской одежды. Жанна Ланвин шила легкие и эфемерные женские одеяния, как торжественные, так и на каждый день, преподнося прекрасной половине человечества чувственность и мягкость в силуэте. Именно француженка пришла первой к выводу, что одежда может делиться не только для мужчин и женщин, парадную и будничную. Жанна Ланвин начала шить вещи по возрастам: родились модные малышки, платья для которых раньше шили используя те же модели, что и для костюмов для взрослых женщин. Отличались они только по размерам. "Мама моды" (так называли француженку) в 1926 году основала линию одежды для мужчин.

На волне удачи в 1927 году были созданы Lanvin духи. И дальше, Ланвин старалась быть привязанной к избранному личностному отношению к любому своему продукту. Как предыдущие творения, Lanvin духи создавались для определенного клиента. Так на пузырьках торговой марки Lanvin впервые начали писать, для какой именно женщины духи туалетная вода для женщин подходят, который темперамент станет соответствовать этому или другому запаху. Никакой обыденности! В серии парфюмов от марки Lanvin - Arpege Eclat занимают особое место. Любому - своё.

Первоклассный парфюм Arpege не стал исключением. В 2012 году данному волшебному аромату известного дома моды Lanvin исполнится солидный юбилей. В тот раз, когда парфюм праздновал свое торжество, посвященное 75-му юбилею, известный специалист модного дома Lanvin сотворил Lanvin духи, так сказать "преемника" полюбившегося парфюмерного произведения, который был назван Eclat d'Arpege Lanvin.

Духи Lanvin главным образом запоминаются волнующими запахами. Эклат Дарпеж направлен на красавиц годами от 18 до 30 лет. Про то, что это истинный "преемник", а отнюдь не копия туалетной воды, нам подсказывает флакон парфюма, который повторяет очертания первых ароматов конца двадцатого десятилетия прошлого века. Eclat d Arpege Lanvin начинается нотками лимонных листьев, сирени. Трепетное благоухание средних нот пожалует вам запах цветов персикового дерева и китайской глицинии. Так прохладная нота зеленого чая, как нельзя изящнее обогащает ауру. Довершает аромат изящный базовый аккорд из стойкого мускуса и сладкой амбры. Совершенно очевидно, что описанный романтический парфюм просто завораживает свою хозяйку: аромат и женщина проникаются взаимной жгучей любовью, той что станет продолжаться во все времена, потому что единожды использовав на себе Eclat d Arpege Lanvin, вы останетесь ему преданной вечно. Эта связь не мимолетное тяготение и отнюдь не поверхностный союз. Романтический Эклат аромат раскрывает в вас вашу женственность, сладострастие, раскованность и роскошность. Что еще может понравиться истинной леди?

Поскольку Eclat d'Arpege Lanvin - это модное изящество, произносится эклат с придыханием "ЭклА". Eclat d Arpege Lanvin - это современная классическая форма. Названный Эклат парфюм от Lanvin преподнесет каждой вдохновение майского рассвета в Париже, месте влюбленности и чувственности, в самом сказочном городе модной Франции. Эклат ланвин… Переливается, как мелодия. Eclat d'Arpege Lanvin… Чувства, балансирующие на грани фантазии и реальности. Духи Ланвин … Франция без остатка завоевана вами.