Интересные и умные хомяки Zhu Zhu , динозаврик Плео и детский конструктор помогут в развитии вашим детям

Интересные и умные хомяки Zhu Zhu , динозаврик Плео и детский конструктор помогут в развитии вашим детям

Интерактивные хомяки игрушки и робот динозавр Pleo нравятся малышам. Детский конструктор - хороший способ разносторонне развить творческие навыки малыша.

Робот плео - самая фантастическая из игрушек, увлекающих всякого, кто ее в первый раз берет в руки. У робота присутствует отличительная способность к проявлению эмоций и живой характер. Покупая такую зверушку-робота, вы приобретаете любимым карапузам развивающее окружение. Первобытный свет, который можно рассматривать только на иллюстрациях в книге или по телевизору в фильмах о прошлом. У pleo - искусственный разум, делающий его не только электронной безделушкой, а реальным творением, способным учиться. Pleo понимает, когда до него дотрагиваются, благодаря особому датчику, питомец может кашлять, моргать веками, ходить. Подарив такую робокуклу любому карапузу, вы раскроете ему неизвестный свет и подарите восторженные чувства.

Малышам очень понравится управляемый хомяк игрушка - маленькая удивительная робокукла, которая станет единственному чаду настоящим приятелем. Хомяк Zhu Zhu умеет произносить звуки, для этого лишь надо легонько нажать ему на мордочку. Еще, если надавить на спину, тогда игрушка начнет двигаться. Хомяки Жу Жу научены разъезжать на миниатюрном скейтборде, править своим автоэкипажем, для машины даже есть гараж. У этих хомяков Zhu-Zhu есть кушетка и рюкзачок с одеялом, особенные квартирки, в которых пушистые любимцы могут поиграть и вспомогательные помещеньица, и конечно же челнок и несгораемый шкаф. А также - эксклюзивные одежки, облачение для дайвинга, костюм для игры в футбол. Игрушка Zhu Zhu заставит улыбаться и серьезных родителей. Поэтому можно даже не беспокоиться о детях, которые будут таскать интерактивного друга с собой не выпуская из рук, брать в путешествия, конечно, познавать как приглядывать и переживать о милых грызунах Жу Жу Петс.

Активному мальчишке чрезвычайно необходимы игрушки, развивающие концентрацию внимания - ведь эти качества нужны будут ребенку в школе! И здесь очень пригодится детский конструктор для мальчика, который научит его быть внимательным и аккуратным, и это будет весьма полезно энергичному малышу. Конструктор для мальчиков может содержать как очень маленькие детальки - и тогда работа будет практически ювелирной (непременно, такой детский конструктор для мальчугана лучше брать ребенку постарше), а может состоять из нескольких больших деталей – такой детский конструктор заинтригует малыша любого возраста. Конструктор для мальчиков - отличный метод разносторонне развить творческие навыки малыша.