Новостной портал

На рассвете, перелистывая веб-сайты новостных сайтов, а наиболее комментарии к ним, имеется возможность составить свою картинку того, что происходит. У меня в закладках браузера пара-тройка новостных порталов. Беспристрастные и нет, а также есть те, которые отличаются аршинной долей субъективности. В частности, как доверять тому, что пишет новостной веб-сайт "Российской газеты"? Да никак не верить. Фундатор сего - Правительство страны. Поэтому этот сайт я и не читаю.

В буквальном смысле слова намедни я нашел еще один веб-портал - Свежие новости России и мира. Увлекло. Больше, разнообразием разделов: Экономика, Происшествия, В мире, В России, Общество, Политика, Шоу-бизнес и прочие. Кликнул ссылку "В мире". Без лишних разговоров наткнулся на сообщение про президента. Ну, куда от главного ньюс-мейкера страны денешься?

Взбребло в голову, что воспроизвели часть пресс-релиза с иных веб порталов. Проверил. И в помине не было, текст специфичный. Сие выходит, к ассортименту сведений и их интерпретированию на этом сайте подходят не бессознательно, как многие схожих новостных сайтов, а оригинально. Это уже завлекательно. Отправился дальше. Наткнулся на новость про фотомодель Наталью Водянову. Узнал новенькое о ее жизни.

Прошу заметить, на портале не высовываются рекламные окна.

Новости в мире - это забавно.