О фирме Faberlic

Faberlic - объединенная российско-французская косметическая фирма, которая появилась в 1997 году.

Главное производство продукции этой фирмы расположено на территории заводов в (Москве|столице) и ближнем Подмосковье. Абсолютно вся парфюмерная продукция Фаберлик выпускается во Франции. Декоративная линейка продукции Фаберлик производится концерном Intercos в Италии, именно там производят косметику бренды с всемирно известными именами, среди них Garlen, Dior и многие другие.

Фаберлик - это перспективная российская компания, которая изобретает, производит и продает уникальную кислородную косметику и парфюмерию.

Фаберлик - это крупный игрок в мире косметики и явный фаворит в области прямых продаж на отечественном рынке.

Faberlic - лечебная косметика и парфюмерия высшего качества по доступным ценам. Вся продукция прошла сертификацию и выпускается в условиях, равноценных стандарту, принятому в фармацевтике. Компания также внесена в Государственный реестр предприятий - производителей экологичной и безопасной продукции.

При своей популярности, продукция Фаберлик не распространяется в произвольных местах продажи косметики. Чтобы избежать торговли контрафактной и "левой" продукции, реализация косметики Faberlic осуществляется исключительно через сертифицированные отделения.

Косметические средства Фаберлик гипоаллергенны, были успешно протестированы на эффективность в Институте Красоты и получили бесчисленные награды отраслевых выставок.