сли чудеса Иисуса-Христа являются достоверным историческим фактом, как нам об этом трактует религия, то по своему существу это и есть практическое использование

visualis - зрительный), методы преобразования невидимого для человеческого глаза поля излучения (инфракрасного, ультрафиолетового, рентгеновского, ультразвукового и др. ). А реагировать на увиденное он начинает много позже. Кроме того, изображение, в отличие от слов, является универсальным языком, который без специального обучения могут понять все люди (и не только люди), способные видеть. Поис "Наш Мир и Мы". Она может выходить в виде темных лучей, но со светлыми искорками на конце, что как бы символизирует, что излучаемая темная (больная) энергия не направляется дальше, а сразу же перерабатывается в светлую (здоровую), а поэтому не может причинить никому вреда. И тем самым они программируют - визуализируют болезни и неудачи. При этом главными авторами "чудес" Кашпировского были сами люди. .

Программы "белых магов"- программистов, которые совпадают с всеобщими законами Природы , а не противоречат им, несут людям ДОБРО и воплощаются (по принципу подобия и резонанса) в жизни тех, кто сам имеет аналогичные, т. И для такого, казалось бы, невероятного предположения имеются весьма веские основания. А может быть ему-то (уму) как раз не только постижимо, но и достижимо?

Оба эти случая произошли еще до того, как я узнала о визуализации и ее методах. .