Удобные и дешевые отели Болгарии разных уровней сервиса

Болгария - 16-я республика Советского союза - известна своими курортными местами еще с давних времен. Российские туристы по сей день покупают путевки на отдых в Болгарию. Эта страна вовремя и точно поняла, что именно необходимо гостям. Сервис! Гостиницы советского уровня на курортах Болгарии трансформировались в отели европейского класса. Именно отели Болгарии придают курортному отдыху максимальный комфорт.

Почему русским туристам так нравится отдыхать в Болгарии?

Там мы себя ощущаем своими. Не то чтобы русские где-то заграницей ощущали себя чужими, но в Болгарии дух и менталитет местных людей нам особенно близок. Болгары также были советскими людьми - со всеми вытекающими выводами. Но, не смотря ни на что, все что касается отношения к гостям - стараются делать на высоком уровне.

Пятизвездочные отели Болгарии на самый предвзятый вкус, где в основном отдыхают пожилые немцы. Тут комфортно и спокойно, меньше русских семей, нет снующих без присмотра и ревущих деток. Рестораны изобилуют кулинарными изысками, тут же и полный комплекс услуг для отдыха и спа-салоны, и тренажерные залы, и боулинг, и парковка, и плавательный бассейн, баня. Все что пожелает гость. Можно вовсе не вылазить из отеля.

Четырехзвездочные отели Болгарии - меньше размером, обычно подальше от первой линии. Но все так же, старающиеся предоставить требуемый комфорт и принести радость посетителям. Такая категория отелей в Болгарии - самая популярная. Персонала в таких гостиницах немного, и они отзывчивее. Тут бассейн уже поменьше, лобби не так сверкает золотом, но как-то уютнее, по-домашнему. Видимо, поэтому болгарские отели четыре звезды так облюбовали русские туристы.

Что касается трех звезд, тут надо более тщательно выбирать подходящий отель. Можно угодить на совсем низкий уровень сервиса. А можно наоборот, попасть в отель, где берегут и борются за каждого гостя.

В любом случае, перед отъездом на отдых в Болгарию, нужно тщательно изучить данные об отеле. Ведь на неделю или две - отель станет вашим вторым домом.