Проект Gigster - вся афиша страны

На этой неделе на просторах Интернета появился новый музыкальный портал - Gigster.

Gigster - и портал, и забавный рисованный зверь, чем-то напоминающий котика, его название произошло от американского термина "gig", то есть "живой концерт".

Редакторы проекта рассчитывают, что у Гигстера достаточно сильные перспективы и обещают потратить на достижение цели максимум усилий.

Гигстер.ру - это расписание концертов московских клубов в уникальном формате, какого еще не было в сети.

На сайте аккумулируется контент о наиболее значимых музыкальных группах, постоянно выступающих "в живую" в московских клубах. Про каждый коллектив сотрудники сайта пытаются указать музыкальные жанры, родной город, годы активности, всех музыкантов группы и инструментов, используемых каждым музыкантом в группе. Про каждого музыканта также заполняется подробная информация.

В результате, Гигстер предназначен для выбора, когда будет подходящий концерт в Москве. Ведь посетителям сайта доступен расширенный поиск по каждому параметру предстоящих концертов.

Чтобы не забыть о выбранном концерте, есть возможность пользоваться напоминанием на почту. А еще для каждого музыканта и музыкального проекта есть опция "следить", дающая инструмент, чтобы всегда быть в курсе о предстоящих живых выступлениях интересующего артиста.

Музыкальная лента новостей, представленная на проекте, даст посетителям актуальную и свежую информационную картину по главным событиям московской музыкальной отрасли.

Призываем вас слушать хорошую музыку вместе с Gigster.ru!