Консультации: как вступить в МММ 2011 и увеличить свои доходы!

МММ-2011 являет из себя финансовую пирамиду мирового уровня. Ее создал Сергей Пантелеевич Мавроди в январе 2011 г.

Как зарегистрироваться в МММ-2011? Это сделать более чем несложно - требуется только зайти на страницу, нажав на ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В МММ-2011 и указать свое Ф.И.О., телефонный номер и адрес электронной почты. Почтовый ящик лучше завести на сайте mmm-2011-russia.com, поскольку отечественные почтовики, типа mail.ru или yandex.ru расценивают переписку как спам.

Как видите, регистрация в МММ - это чрезвычайно легкая процедура.

Постер МММ-2011

Таким образом, как осуществляется в МММ-2011 регистрация, Вы уже в курсе. Теперь давайте рассмотрим, в чем же суть этой финансовой пирамиды. А суть ее очень проста: люди, которые в ней участвуют, получают возможность покупать виртуальные деньги ,так называемые МАВРО (раньше они именовались МММ-долларами). Курс МАВРО стабильно увеличивается от 20 до 75 процентов ежемесячно. Любой участвующий в системе имеет право распродавать свои МАВРО по настоящему курсу и забрать деньги. Вместе с тем, все делается обязательно с одобрения принимающего участие и на его собственный страх и риск.

Отличием этой денежной пирамиды представляется специфический манер движения денежных средств. Вместе с тем не существует руководящей организации организационного органа и банковского счета. Все взаиморасчеты осуществляются напрямую между непосредственными людьми, участвующими в системе. Если участник изъявит желание распродать все МАВРО либо их часть, он заполучит деньги от другого участвующего непосредственно. То есть, участники системы, не могут привлекаться пока к правовой ответственности.

Как считает Мавроди лично, власть не может формально предпринять какие-либо меры наперекор системе, поскольку в случае какой-либо причины могли бы быть проведены все меры по ликвидации этой организации.

Для того, чтобы участвовать в операциях структуры, нужно забронировать определенную сумму, которую принимающий участие хранит сам или передает "руководителю десятки", иначе говоря, ячейки. После этого участник системы закупает МАВРО, отличающиеся по степени доходности и условиям покупки (депозитные, страховые, простые, льготные, а также лотерейные). Доход определяется варьированием денежной котировки МАВРО, которую дважды в неделю Мавроди сам назначает и помещает на своем сайте. Число МАВРО, которые продаются, нужно перемножить на настоящую цену, а деньги будут выплачиваться из определенной ячейки, а если денег не будет хватать, - из других ячеек также.

Теперь Вы в курсе, как вступить в МММ-2011 и что регистрация в МММ - это совсем просто! Присоединяйтесь в систему МММ-2011, используйте свою возможность преумножить свои доходы!

Источник: www.mmm-vrn.ru