Кабель системы Obo bettermann

Обо Баттерман - известнейшая фирма, производящая противопожарное, электроустановочное, кабеленесущее оборудование, а также оборудование для предохранения от молний, перенапряжений, огня для крупных инфраструктур (фабрики, аэропорты, вокзалы, склады, супермаркеты).

Кабеленесущие системы Obo betterman - основное направление работы компании, включающее продукцию: кабельканал, трассы, короба, лестничные лотки. Кабель каналы системы Обо Баттермен 100%удовлетворяютжестким требованиям противопожарной безопасности, а также надежности, прочности, грузоподъемности, гибкости.

Системы кабельканала LFS нужны для прокладочного кабеля от электрических сетей к сетям передачи информации и состоят из кабельканалов и коробов. Геометриясистем кабельканала может быть разнообразной: сложной и простой. В качестве материала для производства кабеленесущих каналов применяется ПВХ, алюминий и сталь.

Кабельсистемы KTS состоят из кабельных трасс и лестничных лотков перфорированной или сетчатой конструкции, изготовленных из стали.

Кабеленесущие системы Обо Баттерман имеют два варианта исполнения – наземный и подпольный, которыйпозволяет укладывать кабель в бетоне, фальшполах, и освобождающий помещение от кучи электро проводов.

Ассортимент продукции Obo betterman - это не только кабеленесущие системы, рассчитанные на обычную температуру, но и жаростойкое оборудование: огнестойкие кабельные проходки, короба и т.д.