Ранний токсикоз при беременности

Появление на свет нового человека – одна из чудеснейших вещей света. Безусловно, это несёт за собой и немалую ответственность. К сожалению, в наше время часто происходят незапланированные беременности, которые влекут за собой аборты или отрекание от ребёнка. Не менее ужасным также является ранняя беременность, но самое ужасное, безусловно, - вредные привычки.
Ни в коем случае нельзя забывать, что курение, употребление алкоголя и наркотиков пагубно влияют на вашего будущего ребёнка и увеличивают шансы рождения нового организма с отклонениями. Если вам дорога жизнь вашего ребёнка, отрекитесь от плохих привычек, хотя бы на время беременности - призывают врачи.
Более подробно на странице - Курение и беременность.
Как бы смешно не звучало, но причиной болезни вашего ребёнка может стать и ваше злоупотребление использования компьютера. Данный факт полностью ещё не доказан, но учёные не спешат обрасывать эту версию.
Если у вас вдруг появилось подозрение о пребывании в " интересном положении", всегда можно сделать тест на беременность.Не забудьте также обратить внимание на изменения поведения своего организма.

1 коммент.:

  Илья

21 сентября 2009 г. в 22:13

Про компьютер особенно интересно. А нахождение в одной комнате с ним или работа с ним может испортить беременность?