Дизайн интерьера

Дизайн интерьера в Москве

Сейчас в газетах и журналах можно почерпнуть много полезной информации о создании дизайн проекта интерьера жилища и о разнообразных способах, как провести ремонтные работы своими руками. Сам себе декоратор неплохая задумка.

Но вы уверены, что сможете предусмотреть все моменты, что вам будет достаточно достаточных навыков при производстве проекта интерьера вашего коттеджа? Вы убеждены, что делая ремонтные работы, вы сможете учесть местоположение климат-контроля, электроприборов с учетом потребляемой мощности, правильно составить смету на использование ремонтно-отделочных материалов.

Лучше не рисковать, а обратиться к профессионалам своего дела, к работникам студии дизайна интерьера.

Дизайн студия интерьера выполняет для своих клиентов разнообразный список профессиональных услуг: декорирование интерьера, дизайн проект любой сложности, ремонтно-отделочные работы.

Если у вас уже есть список работ и проект перепланировки, то мы представим для вас смету с полным списком нужных работ и подсчитаем итоговою сумму ремонтных работ.

Работники дизайн студии примут во внимание все ваши просьбы при разработке дизайн проекта, подскажут, какой стиль интерьера выбрать для вашего жилья, как воплотить в жизнь все ваши чаяния о красивом жилье.

Мы поможем вам определиться с нужностью перепланировки помещения, осуществим все нужныезамеры и подготовим дизайн проект, согласно которому наша ремонтно-строительная бригада реализует ремонтные работы.

Сейчас действует специальное предложение - при заказе комплексных ремонтно-отделочных работ скидка 10% на дизайн проект.

Гарантия на ремонтно-отделочные работы действует в течение года.

Звоните и вы будете довольны!

Более подробнее на на web странице http://www.a-t5.ru.