DotA, всё о WarCraft frozen thron: файлы, картинки, руны.

Здравствуй дорогой читатель, в этой статье я хочу рассказать тебе о нескольких захватывающих компьютерных играх: WarCraft 3, World of WarCraft, DotA, Heroes of Newerth.

Первые 2 это одни из самых популярных игр по всему миру! А другие 2 - это 2 тоже очень интересных и практически одинаковх игры.

А теперь поподробнее:

WarCraft 3 - это стратегическая игра в стиле фентези, созданная самой успешной на данный момент компанией по созданию игр - Blizzrd . Во время игры в warcraft вы можете управлять армиями одной из 4 расс: людьми, ельфами, орками или нежитью. WarCraft - это увлекательный мир героев и сражений. Любой настоящий ценитель игры должен её попробовать.

World of WarCraft - это игра от всё той же знаменитой компании blizzard, основанная на варкрафте. Герои и рассы окуратно перенесены в новый захватывающий мир варкрафта. Хочу заметить, что World of Warkraft это практически самая популярная онлайн RPG игра в мире! В неё играют болле 8 миллионов игроков по всему миру!

DotA - это ода из карт для игры WarCraft 3. Но это не просто карта. Это самая известная, знаменитая, популярная и полюбившаяся игрокам по всему миру карта. В неё играют более миллиона игроков по всему миру. Сейчас разработкой и улучшением ДотА занимается icefrog, но создал доту совершенно другой человек. И ещё пара слов о доте. Эта карта полюбилась игрокам не только потому что она интересна, но и потому что он разнообразна! Он содержит более чем 90 героев у каждого из которых по 4 магии + карта постоянно обновляется, меняется и всё вемя добавляются новые герои и вещи! Научится играть в ету карту довольо сложно, но очень популярны гайды по доте - это статьи о правильной игре в доту.

Heroes of Newerth - это игра от менне известного создателя, талантливой группы S2GAMES. Эта игра, это практически точная копия доты, за несколькими крохотными изменениями. Но огромное отличие Heroes Newerth это графика и новомодные функции, такие как реконнект, полная статистики игрока и т.д.

Иными словами, каждая из етих игр хороша по своему!

Но если вы не любите расставаться со своими любыми играми, то вы можте всегода иметь картинки о них с собой. картинки для мобилы