Создание и разработка сайтов — опыт или призвание?



Процесс развития человечества не стоит на месте. Он прошел долгий многовековой путь от наскальных рисунков, которые изображали еще наши первобытные предки до прекрасных холстов величайших художников эпохи ренессанса. Современная информационная эпоха является очередным этапом в этом процессе. В настоящее время, создание интернет сайтов — это полноценная реализация творческого развития человечества. Помимо фактора культурного развития, разработка интернет сайтов является и денежным фактором, с помощью которого появляется возможность получения прибыли в сети Интернет.

К сожалению, для многих, понятие современного сайта достаточно расплывчатое. Немаловажно отметить, чтобы создать сайт с ярким интерфейсом и мощными техническими возможностями, нужно изрядно приложить усилий, и порой, не одному человеку, а целой группе дизайнеров, программистов и контент-менеджеров.

Полноценный процесс создания сайтов состоит из нескольких стадий.

1.Разработка дизайна сайта. На данном этапе главная задача дизайнера — подчеркнуть смысловую нагрузку, которую преследуют клиенты, а так же сделать его визуально привлекательным и приятным человеческому глазу. Квалифицированный дизайнер, помимо художественного таланта и умения хорошо рисовать должен обладать навыками работы с программным обеспечением по обработке растовой и векторной графики.

2.Разработка сайта. На данном этапе в работу подключается программист. Обладая обширными знаниями веб-программирования, он превращает статическую картинку, созданную дизайнером, в полностью функциональный сайт с многочисленными возможностями. Процесс разработки сайта осуществляется на таких языках программирования как: Java и т.Д.

3.Наполнение и продвижение сайта. После работы программиста сайт будет функциональным, но пустым по содержанию. На этом этапе контент-менеджер вносит на сайт всю необходимую информацию, контакты и т.П. Для того, чтобы Ваш сайт занимал верхние места в поисковых системах сео оптимизатор вносит соответствующие изменения в контент и html-код.

Только профессиональный и грамотный подход веб-студии гарантировано позволит Вашему сайту не попасть в необитаемую часть всемирной сети. Именно поэтому, студия web-дизайна Bestartdesign профессионально подходит к разработке сайта с привлечением разного рода квалифицированных специалистов.