Как одеваться для игры в пейнтбол?

Предположим, вы поиграли в пейнтбол и поняли, что это очень серьезное увлечение. Вы полюбили пейнтбол больше, чем пиццу и не можете представить себе выходные дни, когда вы не попадаете на поле. В самом деле, вы, возможно, в ближайшее время вступите в регулярную команду. Итак, что вам нужно одеть?

Вам могут понадобиться:
- Деньги
- Деньги
- Деньги

Приобретение наколенников на вершине списка

Вероятно, вы уже получили защитную маску для игры в пейнтбол. Если нет, вам стоит поискать абсолютно другие статьи, в которых рассказывается о базовых элементах защиты, здесь я не буду вдаваться в подробности. Несмотря на это, вы должны знать, что должны получить только хорошую маску, это очень важно.

Наколенники, при их выборе всё зависит от ваших коленей. Мне нужны наколенники, но некоторые люди считают что пейнтбольных брюк и их обивки достаточно. Но только вы можете знать, что нужно вашим коленкам.

Нарукавники должны быть абсолютно у всех. Они, как правило предназначены для самых передовых игроков, которые любят ползать по песку, карабкаться по песчаным склонам и всячески прикидываться сверхчеловеком-змеей, пока прорываются на вражескую базу. Но я считаю, что они обеспечивают надежную защиту от ряда жизненных ситуаций, которые могут случиться на поле во время игры. Если вы неудачно падаете, вы не ломаете локоть, просто ваша рука соскакивает с места. Кроме того, в пейнтболе никогда не известно, когда вам может понадобиться лечь.

Чашечки, конечно, используются парнями, которые хотят защитить интимные зоны. Как и в случае с наколенниками и обивкой на пейнтбольных брюках, эта зона также имеет дополнительную обивку, которую многие находят достаточной. Но если вы хотите дополнительной безопасности, стоит воспользоваться таким средством.

Империя штанов

Я чувствую, что этот элемент специализированного обмундирования заслуживает отдельного упоминания. Мне никогда не доводилось встречать штаны, схожие по удобству с пейнтбольными и предлагающими похожую долговечность. Если вы играете в пейнтбол по крайней мере один раз в месяц или более, я очень рекомендую вам инвестировать средства в специализированные штаны для игры в пейнтбол.

Другая одежда / аксессуары

Головные уборы. Кроме непосредственной маски, рекомендуется использовать дополнительные средства защиты, как шляпа и другое покрытие головы. Это решение помогает удержать маску от скольжения, а также воздержаться от пота, который застилает глаза. Кроме того, это здорово смотрится.

Перчатки. Пейнтбольные перчатки имеют серьезную обивку на обратной стороне ладони, которая может существенно помочь в случае прямого попадания. Ладони перчаток, однако, также могут быть полезны в случае непредвиденного падения на землю. Усиленные подушечки, которые помогают поддержать ладонь, в значительной степени защищают ваши ладони.

Пакет / Ремень: Вы должны где-то хранить ваши контейнеры с шариками. Инвестируйте денежные средства в качественный и удобный ремень, который содержит вертикальные кармашки для контейнеров. Такое решение обеспечивает тонкий профиль, что сокращает возможность попадания.

Ботинки: Турниры и спидбол, означают, что вы будете много бегать. Вложите денежные средства в хорошие ботинки и убедитесь, что получаете необходимый протектор, например, если вы играете на торфе, вы можете приобрести специализированные ботинки с подходящим протектором. Если среди пейнтбольного оборудования можно найти всего три-четыре вида ботинок, стоит отправиться в футбольный магазин, где вы сможете найти что-то подходящее.

Трикотажные изделия

Свитера. Вы не нуждаетесь в свитерах, до тех пор, пока не состоите в команде. Потому, если вы не располагаете командой не стоит совершать такую покупку, сделайте выбор в пользу обычной рубашки с длинными рукавами.

Советы и предупреждения

Здесь не представлены конкретные бренды, поскольку существует множество самых различных моделей на ваш выбор, большинство из которых представляют эстетические показатели.