Скачать мини игры на компьютер. Жанр Hidden Object games

Компьютерные мини игры для всех

Если у вас выдалось свободное время в офисе или дома вечером, и вы еще не придумали, чем его занять, то удачным выбором будет скачать мини игры на компьютер. В последнее время этот вид компьютерных игр имеет высокую популярность. И это вполне понятно. Мини игры – развлечение, которое в одно и то же время дает возможность развеяться и всецело отвлечься от надоевших будничных дел, а кроме того вовсе не обременительно и в распоряжении каждого желающего.

В отличии от компьютерных игр большого размера, которым для запуска нужно по нескольку дисков, мини игры представляют собой заметно более выгодный вариант с позиции технических ресурсов. Объем у них, практически всегда, небольшой, и поэтому скачать мини игры на компьютер возможно за очень короткое время, да и места на вашем компьютере они много не потребуют. И при этом, мини игры представляют из себя не просто головоломки: они создаются с любовью и искусством, загадки и логические головоломки вплетены в захватывающие сюжеты и дополнены красочным и детально проработанным музыкальным и графическим оформлением. Запустив подобную мини игру, вы всецело переноситесь в ее мир и получаете наслаждение не только от процесса решения игровых задачек, но и от участия в хитросплетениях сюжетов, которые зачастую включают в себя загадочные происшествия и детективные ситуации, к примеру, в жанре “Hidden Object Games” – именно тот жанр, который в русифицированном варианте получил название « Поиск предметов» или «Я ищу» ( собственно, название hidden objects в точности переводится именно как «скрытые объекты»). Задания в стиле “hidden objects” прекрасно упражняют вниманительность и логику: часто совсем не легко найти объекты, тщательно спрятанные на каком-нибудь фоне.

В коллекциях компьютерных мини игр любой может выбрать сюжетпо душе: магические происшествия и детективные истории, приключения забавных персонажей и стратегии построения бизнеса: будет не сложно подыскать игрупо сердцу. Если же разнообразие игр на русском языке вас уже не удовлетворяет, то на английском языке состав игровых коллекций еще богаче. Как и для русскоязычных игроков, самым популярным жанром является жанр Hidden Object Games, в котором игрок должен разыскивать скрытые предметы в процессе посещения различных помещений и сцен. Разумеется, игры на английском языке представляют некоторую добавочную сложность, но в то же время, они приносят больше пользы: ведь играя в них, вы также можете в увлекательной форме потренироваться в изучении английского языка.