Металлические двери обтянутые кожвинил

Металлические двери обтянутые кожвинилом

Мы рассмотрели в прошлых статьях особенности конструкции металлических дверей поставляемых компанией Сплав. Однако есть еще один очень интересный вариант, на который мы хотели бы обратить ваше внимание – /металлические двери обтянутые кожвинилом. Эти металлические двери имеют интересную внутреннюю и внешнюю отделку, надежную конструкцию и качественную фурнитуру. В данной статье мы расскажем, чем же интересны металлические двери этой конструкции.

Металлические двери прекрасно подходят для офисных помещений

Прежде всего, металлические двери этой модели очень подходят для использования в офисах. Действительно они имеют красивый внешний вид, крепкую конструкцию. При этом обратите внимание, что цена более чем доступная. Всего 2500 грн.! При этом вы получаете полноценную защиту от взлома и презентабельный внешний вид. Мы рекомендуем обратить внимание руководителей компаний на такие двери. Комплект таких дверей позволит обеспечить необходимую степень защиты офисов компании.

Наружная и внутренняя отделка металлической двери

В качестве отделки используется кожвинил. Как известно, это очень надежный и красивый материал, которые имеет необходимые технические и эстетические характеристики. Металлические двери этой модели отделаны качественным, и надежным кожвинилом производства Польши. Он устойчив к внешним воздействиям и при этом достаточно красив. Внутренняя отделка также произведена с помощью польского кожвинила. Любая компания будет иметь презентабельный вид, если в ней установлены металлические двери с такой отделкой.

Металлические двери обтянутые кожвинилом: конструкция, фурнитура

Отделка – это важно! Однако очень важно иметь надежную конструкцию. Двери этой модели также имеют надежную конструкцию. Полотно двери изготовлено из листовой стали толщиной 1.5мм и прокатного уголка с полкой 40мм. Металлические двери имеют ребра жесткости, которые обеспечивают необходимую крепость и надежность. Для звуко- и теплоизоляции используют качественную минеральную вату. Рама двери крепка и надежна. Она изготовлена из прокатного уголка с полкой 50мм. Для навеса двери используются петли, а для дополнительной защиты - антисрезы.

Металлические двери имеют надежную замочную систему. Крепость и защиту обеспечивают два замка, нижний Kale под сердцевину компьютерную с барашком. Дополнительную защиту обеспечивает броненакладка. Качественная фурнитура обеспечивает комфорт и удобство эксплуатации.

Интересная информация: озеленение и благоустройство, бронедвери Киев