Машинка для стрижки овец

Купить машинку для стрижки овец.

Что такое стрижка овец, тот, кто содержит одну или две овечки могут и не догадываться, как сложно бывает подстричь отару овец. Но, когда приходится стричь сто, а пророй и несколько сотен домашних животных, приходится подумать о современном средстве для стрижки. На сайте petssite.ru есть отличная машинка для стрижки овец liscop 3000 Professional. Это действительно удобная и надежная машинка для стрижки овец, ее мощный двигатель в 430 Ватт позволит просто водить ею по телу животного и не напрягаться о таких мелочах, как не стрижет или закусило. Уникальный сменный нож устроен так, что сам затачивается при использовании. При стрижке ножи трутся друг о друга и их поверхность стирается постепенно, но это и позволяет им быть постоянно острыми, подтягивайте специальный прижим сверху, и смазывайте почаще, и трудностей с машинкой не будет.

Шерсть она как золото, а Великобритании, она до сих пол лежит в палате лордов, как национальное достояние. Ведь в этой стране половина сельского хозяйства занимается животноводством, и как Вы понимаете именно овцеводство занимает одно из ведущих мест. Компания Lister, производящая эти машинки зарекомендовала себя на высоте, и пользуется хорошим спросом на западных рынках.

При покупке машинки рекомендую приобрести сразу же дополнительный нож, а то и два, ведь никогда не знаешь, на сколько хватит его. А бегать искать сменный нож во время стрижки не удобно как то. В каталоге ножей можно выбрать любой нож.

Есть еще несколько моделей машинок для стрижки овец, которые я рекомендую, их можно посмотреть на сайте petscage.ru, там подробно описаны эти машинки и гарантия на них серьезная дается 12 месяцев, есть свои сервисные центры в Москве и нескольких городах России.