Еще один интересный способ подзаработать. Партнёрка СМС рассылки.

О заработках на сайте написано очень много. И с каждым днем придумывают все новые и новые способы. Конечно, большинство из предложенных в сети способов не оправдывают нашего ожидания.

Оно и понятно. Если кричат, что за 100 дней я буду зарабатывать по 100$ в день ничего не вкладывая – это очень подозрительное. Я еще больше скажу, всё это пахнет надувательством и мошенничеством.

Но есть, все же, в сети малозатратные способы заработка. Я уже не буду рассказывать про банальный бизнес на продаже статей и ссылок. Это всё в прошлом и малоэффективно. А, кроме того, крайне вредно для самого сайта. Да что я вам рассказываю. Вы сами в курсе.

А вот стать дилером СМС рассылки – это уже что-то новенькое. Тем более, данный вид бизнеса у нас появился сравнительно не давно. Так что есть шанс занять нишу в сфере SMS-маркетинга. Не путайте с СМС спамом – это совсем разные вещи!

Вот ссылочка на ресурс, который набирает дилеров для дальнейшего плодотворного сотрудничества: Заработок на отправках СМС



Что от вас надо? Сайт или блог, куда можно установить «движок» рассылки и привлечение потенциальных клиентов. С каждой оплаты ваших клиентов вам идет стабильный процент. Чем ни работа?

Подробности на сайте. Там, как положено, имеется служба поддержки и прочее.