Свадебные платья



Свадебное платье - это не просто праздничная одежда, это - чудо. Как в день долгожданной свадьбы стать настоящей королевой? Нынешняя свадебная мода исключительно демократична. Модельеры всего мира предлагают самые разнообразные формы. В этом году свадебные платья были представлены во всех стилях - от постоянно модной классики до модерна. В горячих трендах этого года - изящество, изысканность и простота (например, коллекция Benjamin Roberts). Для тех красавиц, кто видит себя в стиле романтичной невесты, при шитье платья применяют специфический покрой, который и создает модный в 2011 году образ: нетрадиционно высокая линия талии, витиеватая многослойная кокетка, эклектика разных по фактуре тканей. Современный нынешний декор - изысканная аппликация нитками в тон основной ткани, сеточка, банты. Вместо рюшек и оборок - причудливые драпировки. Горячая тенденция - низ платья с последовательным убыванием ткани, иногда украшенным тонкими бантами или букетами цветов. Повсеместный тренд - длина представляемых моделей – длинное платье невесты из воздушных, многослойных материалов, хорошо драпируется.

Что касается свадебных украшений - то уже устаревшими стали многослойные колье. На невесте должен быть очень маленький набор простых, но изящных украшений. Модными для украшения прически остаются разнообразные заколки, веночки, стилизованные букетики: например, живые цветы могут быть вплетены в завитки - это тоже присутствует практически во всех коллекциях модных брендов.

Уже в прошлом времена, когда свадебное платье могло быть только белоснежного цвета. Бесспорно, белый остается любимчиком дизайнеров, однако приглядитесь к другим цветам: сказочный вид имеют и различные молочные оттенки, слоновой кости, брызг шампанского. Так же несравненно Вы будете выглядеть в свадебных платьях карминного, жемчужного, небесно-голубого или нежно-розового цвета, которыe предлагает мировой бренд Miss Paris.

Во многих коллекциях 2011 года господствуют яркие цвета: Emanuel Ungaro Haute Counture предлагает платье алого цвета, узорчатый топ и даже немного помпезная двухъярусная юбка делают платье похожей на классическое платье, в котором девушка появлялась на балах: у платья плотный корсет и очень пышная юбка на кринолине. К такому фасону, по Вашему желанию, подойдут кружева или «принт». Хотя, учитывая шик юбки, можно обойтись и без них. Дополнением могут быть свадебные перчатки и сумочка.

Великолепие верхней юбки платья обеспечит правильно подобранная ткань - тафта, органза или шелк. Истинное разнообразие свадебных платьев из фешенебельных тканей - шелковой парчи, атласа, шелка - показывает коллекция свадебной одежды высокого класса от Enmanuel.

Ценители винтажного стиля Givenchy предлагают платье серебристо-стального цвета с корсетом из мягкого атласа. Талия и низ юбки декорированы кружевом с металлизированной нитью и хрустальными каплями.

Актуальными остаются демонстративной простые, даже несколько притянутые покрои платьев. Нескучную коллекцию для невест, которые видят себя без блестяшек, драпировок и кринолинов, рекомендует бренд San Patrick: дайте себе стильную простоту!

Роскошные коктейльные платья с длинным шлейфом выбирают невесты, которые планируют выглядеть классически образцовыми. Этот стиль никогда не выйдет из моды. Марка Miss Kelly знает, как сделать так, чтобы весь мир вращался вокруг невесты. Свадебные платья Оксаны Мухи добавляют к этой классике художественные драпировки и кружева. Ослепительно снежно-белое платье со шлейфом безупречно дополняет длинная фата. Если же Вам по душе богатая вышивка бисером по роскошному шелку, вставки из старинного кружева и сверкание кристаллов Swarovski, - для вас подойдет платье от Mon Cheri.

Свадебные платья, какие бы они не были - во все времена достойны самой принцесс! Так как платье - это Ваша мечта, Ваш идеал. И дизайнер Оксана Муха давно это поняла. Главное - это красивые ткани, легкое, как паутинка, кружево, едва заметная ручная вышивка, романтичный стиль, который обратит внимание на женственность невесты. А может, Вам больше интересны изысканность, несложность кроя и изящество декора? Традиционные белые, бледно-сиреневые или молочно-кремовые, необыкновенные зеленоватые - модные цвета платья приводят в изумление фантазию. Даже самые прихотливые невесты найдут свое желанное чудо.

Свадебный салон "Кружево". Киев, ул. Оболонская набережная 20. Тел. 044 223 6268