Научитесь регулировать свои расходы и доходы с занимательной игрой Cashflow 101

Знаменитый коммерсант и литератор Роберт Тору Кийосаки говорил следующее: "В школьной программе вам дадут ответ на каждый вопрос за исключением лишь трех - каким образом стать веселым, как разбогатеть и как почувствовать себя свободным?"

Это выглядит необычно, не правда ли? Неужели нам не следует знать методы эффективного распоряжения своими средствами? Почему же не учат всему этому в средней школе? Почему мы идем во взрослую жизнь безграмотными в управлении своими средствами? Вырастить полноценную армию роботов, которые не способны быть финансово независимыми - это может быть и есть задача всей системы образования?

К огромному счастью, Р. Кийосаки смог оставить нам бесценный игровой бизнес-тренажер, который сейчас популярен в любой стране во множестве версий и под самыми разнообразными названиями: Cashflow 101, Cashflow 202, Денежный поток 202, Денежный поток 101 и так далее. Подобная игра учит тому, как добиться успеха и почувствовать себя независимым от работы.

Познавательная игра Денежный поток - это действительно ударный шаг нашего века, который позволяет моделировать самую истинную материальную активность человека на игровой арене. Игра Cashflow предназначается для тех, кто не хочет всю жизнь трудиться за зарплату, для взрослых, которые тревожатся, что их дети совершенно ничего не смогут достичь в жизни, для тех, кто хотел бы независимости и свободы, для тех, кто не желает жить на старости лет за небольшую пенсию.

Денежный поток - это та игра, в которой учат всех людей как быть богатыми и как достигнуть процветания в реальной жизни, грамотно распоряжаться деньгами, каким образом управлять собственными деньгами, не тратить их на элементы роскоши, а вкладывать их в идеи, мероприятия и бизнесы, которые со временем могут увеличить попадание денег в ваш кошелек. Для людей, всего лишь наблюдающих за игрой в денежный поток основное действие игры происходит на игровом поле. Однако фактически это действие происходит на уровне сознания играющего. Постоянно, когда игрок принимает решение, он сталкивается с теми же самыми проблемами, что могут подстерегать его в действительности и верно учится действовать, не делая ошибок.

Научить игроков держать под контролем собственные расходы и доходы - цель игры Cashflow. Играйте в Денежный поток 101 и разумно распоряжайтесь своими доходами! Данная игра позволит вам стать свободным от повседневных стереотипов и ненужного собирания денег.

Любая из игр серии Cashflow обучит Вас формировать пассивную прибыль, а не вкалывать за зарплату, и жить с ощущением абсолютной материальной свободы и не терпеть унижения от трудового плена. Игра Денежный поток в наше время считается абсолютно доступной. На различных украинских и российских сайтах вы можете купить Денежный поток. Вбейте купить Cashflow в поисковой системе – и вы увидите много разнообразных предложений о продаже этой восхитительной игры. Играйте, развивайтесь, получайте радостные эмоции, учитесь зарабатывать на игровом поле и реализуйте полученные навыки в реальности!