В то время я и представить себе не могла, что мое отчаяние станет началом пути к величайшему дару.

В то время я и представить себе не могла, что мое отчаяние станет началом пути к величайшему дару. И конечно, мы слышали множество невероятных историй о том, как сложные отношения, в том числе и с детьми, вновь становились гармоничными. Создавая «Тайну», я хотела — и хочу, — чтобы она принесла радость миллиардам людей на планете. Прочитав эти страницы и открыв для себя Тайну, вы узнаете, как привлечь или сделать все, что вы желаете, как стать тем, кем вы желаете. А также Дрю Хериот, Дэниела Керра, Дэмиена Корбоя и всех, кто прошел с нами путь создания фильма «тайна».

А Скай шла по моим следам и помогала в создании этой книги, великолепно превращая мои эмоции в слова.

На протяжении всей истории человечества многие жаждали обладать Тайной и многие находили способ распространить это знание среди людей.

«Каждая ваша дума реальна — это сила». Все величайшие наставники, когда-либо жившие на нашей Земле, рассказывали нам, что закон притяжения — самый могущественный закон Вселенной. Весы качнулись обратно к мыслям о богатстве. Вы — самый мощный магнит во Вселенной! Таящаяся в вас мощь притяжения — самая могущественная в мире, и эта неизмеримая магнетическая мощность излучается вашими мыслями.

Так правило притяжения вступил в действие и стал снова и снова напоминать вам об этой песне. Мы можем измерить мысль. Если вы хотите что-то изменить в жизни, просто переключите канал: настройтесь на другую частоту, изменив образы. Люди не имеют того, чего хотят, по единственной причине: они больше думают о том, чего не хотят, чем о том, чего хотят. закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете.

«Я хочу подхватить грипп и что-нибудь еще». Он действовал в течение всей вашей жизни и жизни каждого индивида в истории. И что-то выйдет в результате этих мыслей. Если вы жалуетесь на что-то, закон притяжения послушно притянет в вашу жизнь еще больше ситуаций, на которые можно пожаловаться. Жизнь Роберта изменилась, потому что он изменил мысль мыслей. Джон Демартини

Если вы внимательно приглядитесь к тому, что касается Тайны, могущества нашего разума, власти желаний и намерений в нашей повседневной жизни, то вы увидите: все это вокруг нас. Квантовая физика действительно приближается к этому открытию. Боб Проктор

Если вы не понимаете закон, это не значит, что его надо отвергать. Элемент запаздывания работает на вас: он позволяет вам пересмотреть решения, подумать о том, чего вы хотите, и сделать новый выбор. Вся ваша мощь, творящая вашу жизнь, доступна вам прямо сейчас, потому что сейчас вы думаете. * правило притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное», и это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные воспоминания. Но это не обязательно означает, что люди думали именно о нем — тем не менее частота их мыслей совпадала с частотой события.

Ничто не придет в вашу жизнь, пока вы сами не призовете это. Наши тысли и чувства работают на автопилоте, и все приходит к нам как бы само собой. Если вы чувствуете себя плохо, значит, в вашем сознании есть эмоции, заставляющие вас ощущать себя плохо. Как только они приходят, вам сразу становится хорошо. Понимаете, вы можете привлечь что угодно в жизни, ограничений нет.

Помните, что ваши образы — первопричина всего. В такой момент вы отгораживаетесь от хорошего, поскольку находитесь на негативной частоте.

Таким думаом, вы методны стать хозяевами своих чувств и применять их для быстрого переключения на то, чего вы желаете. Вы можете начать чувствовать обожание, окружающую вас, даже если ее вроде бы нет. Или вспомните о чем-нибудь прекрасном. Разные вещи будут поднимать вам настроение в разное время, так что если не работает одно, попробуйте другое. «Принцип, который дает воспоминания динамическую силу связываться с ее объектом и преодолевать любой негативный человеческий опыт, — это правило притяжения, иначе называемый обожаниею. Это чувство, наполняющее дума жизненной энергией. Почувствуйте, что пространство дружелюбна к вам.

* Тайные переключатели настроения, такие, как приятные воспоминания, картины природы или любимая музыка, помогут вам изменить ваши чувства и настроиться на другую частоту в мгновение ока. С помощью правилоа притяжения вы творите так же легко, как дышите. И помните: ваш джинн всегда говорит одно и то же:

— Твое мечта — правило для меня! Эта чудесная сказка объясняет, каким мыслеобразом Вы создаете свою жизнь и каждое ее проявление. Вы можете начать с фразы: «Сейчас я счастлив и благодарен за…» А потом объясните, какой вы желаете видеть вашу жизнь во всех подробностях.

Вам нужно не только выбрать, чего вы желаете, но и иметь ясное представление об этом.

Необходима полная и абсолютная вера. Ведите себя так, словно желаемое у вас уже есть, и вы начнете верить в то, что получили его. Он лишь знал, что непременно сделает это. Если вы верите только умом, но не имеете соответствующих чувств, у вас не будет достаточно силы, чтобы реализовать то, чего вы хотите в жизни. Она не пытается выяснить, как, когда или где получит желаемое, — она просто чувствует его, и все появляется. Зайдите в магазин и купите что-нибудь для дома, о котором мечтаете. Время остановится, и вы сможете заниматься делом целый день. вселенная говорит с вами на принимающей частоте. Все, что вам требуется, — это Вы и Ваша способность материализовать вещи из мыслей. Верьте и храните веру. Мартин Лютер Кинг (1929–1968) секрет и ваше тело Проще говоря, если индивид страдает от излишнего веса, значит, у него есть «толстые мысли», осознанные или нет.