Климатическая техника Mitsubishi - надежность и высокий уровень качества.

Превосходное качество и непрерывное развитие - именно это и стало теми причинами, которые сделали фирму-производителя Mitsubishi неоспоримым фаворитом японского и мирового рынка промышленных технологий. Сейчас фирма Mitsubishi Electriс, которая занимается выпуском и реализацией технологического оборудования и их частей, считается фаворитом в данном направлении. Наш потребитель неплохо знает кондиционеры и системы вентиляции её производства. Управление компании стремится к тому, чтоб производство становилось наиболее эффективным посредством использования новейших технологий в обычных вещах. Mitsubishi Electriс функционирует так, чтобы вовремя реагировать на непрерывно изменяющееся состояние рынка.

Ассортимент производимого компанией Mitsubishi Electriс климатической техники представлен моделями промышленной и бытовой вентиляции, самыми разными типами кондиционеров. Все кондиционеры, которые выпускаются Mitsubishi Electriс, славятся высоким качеством исполнения и своей надёжностью. Все выпускаемое оборудование тестируется и проверяется в крайне жестких условиях. Из-за этого, изменения температуры от + 40 и до -15 - не преграда в работе этих устройств. Бытовые кондиционеры ничем не уступают полупромышленным в отношении надёжности.

Комплектующие - исключительно собственного изготовления, а потому - никаких "серых" поставок и нелегальной реализации. При разработке и создании климатического оборудования инженеры Mitsubishi Electric приложили все усилия, дабы сделать их работу как можно более бесшумной, не обошли они своим вниманием и управление кондиционерами, сделав его простым даже для ребёнка. Процесс разработки и производства деталей имеет определенные ступени контроля: сначала проверяются все поступающие материалы, вслед за тем проверяется каждую деталь и узел, последним проверке подвергают кондиционер.

Вследствие применения импульсного источника электропитания (он снабжает электричеством внутренний блок), кондиционеры Mitsubishi славятся весьма компактными размерами и минимальным весом. Использование в кондиционерах компрессоров с инверторным управлением позволяет минимизировать энергопотребление и сделать технику более износоустойчивой. Отличная энергоэффективность характерна любой бытовой модели Mitsubishi Electric.