Сумерки и Дневники вампира

Вампиры, приведения, потусторонние силы, оборотни всегда привлекли большое количество людей. Как много людей, которые не видели кино об этой нечисти? Думаю, что таких не много. И бесспорно, множество следит за фильмами Дневники вампиров и Сумерки. У них довольно много общего, взять хотя бы любовь вампира и смертной девушки. Еще одна сага «Сумерек» выйдет на большие экраны не скоро. А сценаристы Дневников вампиров, видимо, додумались заполнить свободное место в эфире, снимая серии как можно чаще. Например мне совсем не нравятся сериалы, но понятно, что глупо не воспользоваться таковым хорошим шансом. Очень много поклонников томятся в ожидании следующей серии того сериала, и, я так думаю, данный интерес долго будет держаться. И чуть чуть информации по нашим любимым кино про кровососов:

Сумерки 3: Затмение: в ролях: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт; персонажи этого фильма: Вольтури, Элис Каллен, Эдвард Каллен и другие; по роману Стефани Майер

Актеры кинофильма Дневники вампира: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер.

Смотрите кинофильмы, читайте о них в книгах, это интересно, а часто познавательно. Предполагаю что вас не запугают оборотни и вампиры – ведь это все таки просто сказка)