Беглец Стенли Круг

Стенли Круг довольно известная и богатая личность, которая заработала все своим трудом, именно так говорят многие, в отличие от них правительство Франции убеждено в обратном. Стенли обвинили в мошенничестве и уклоне от налогов, но это всего лишь начало, неизвестно, что еще всплывет во время расследования.

Не дожидаясь ареста, Стенли Круг спрятался на своей яхте и убежал на ней в нейтральные воды Средиземного моря, где его не имеют права арестовывать. Не смотря на то, что он находится далеко от людей, ему все же удается повеселиться. Круг ведет радиотрансляцию, которая уже имеет своих слушателей, «голос свободы Стенли Круга», именно так прозвали ее фанаты. Хоть у беглеца отобрали почти все имущество, как недвижимое, так и движимое, даже интернет ресурсы, один сайт у него все-таки остался – это сайт знакомств.

Бедный Стенли лишился всего, но борется за свои права по радио в надежде очистить свое имя. Возможно из-за того, что даже в такой ситуации, кажется, в самом тупике у него не опускаются руки и он продолжает отстаивать самое дорогое что может дать жизнь – это свободу, к нему так прислушиваются люди. Возможно, он не спасется, но точно поможет другим стать сильнее.