Починим все!

Всякий автомобиль, не важно, он только что купленный или уже приобрел внушительный пробег, нуждается в надлежащем обслуживании. А потому всякий автовладелец сталкивается с тем, что ему требуется подобрать сервис для своего автомобиля.

Тот, кто уже имеет опыт в вопросах обслуживания машины, отлично разбирается в том, почему надо доверять свой автомобиль конкретно одной станции обслуживания. Ну, а если вы до сей поры не стали в этом мероприятии докой, поясним: если все ремонтные работы ведутся в одной станции техобслуживания, то полностью ответственность за должное состояние машины достается именно данной организации. Тут уж работники не станут пенять на нерадивость тех, кто чинил ваше авто. В дополнение к этому, как мудрые терапевты, ваши мастера будут иметь представление обо всех параметрах вашего авто, то есть, смогут обеспечить лучшее качество авторемонта.

Треал-Авто — это в точности такой автосервис. Вы сумеете переложить на плечи ремонтников этой мастерской все заботы о своем авто, начиная от регулярного техобслуживания и заканчивая сложными починками. Любая имеющаяся потребность, будь то ультразвуковая промывка инжектора или покраска машины, будет решена качественно и профессионально.

Держатели Треал-Авто изначально поставили перед собой важность всестороннего техобслуживания авто. Подобный такой подход дает возможность полностью освободить автовладельца от всяких забот и гарантировать лучшие условия для езды.

На поступающий автомобиль открывается личная карточка, куда вносятся все совершаемые работы, особенности автомобиля, специфику его эксплуатации. Вам не потребуется вспоминать о смене жидкостей и фильтров — вы любые моменты обслуживания можете спокойно поручить настоящим профессионалам.

Если что-то сломается, то любые работы, начиная с диагностики и приобретения необходимых запчастей и заканчивая ремонтом, станут задачей Треал-Авто. Высокотехнологичное оборудование и наилучшая квалификация специалистов — гарантия отличного результата. Добавим, что сервис уже более 5 лет имеет партнерские отношения с крупнейшими дилерами запчастей, что дает возможность заказывать нужные запчасти по оптовой цене.

Треал-Авто производит не только ремонт авто, но проводит полный комплекс услуг. Это значит, что в этой мастерской вам без проблем ликвидируют царапину или другие кузовные проблемы, проведут полную или местную покраску. В листинге работ имеется тонировка стекла автомобиля, обновление салона, предпродажная подготовка. Одним словом, вы можете доверить Треал-Авто всякую работу, и она будет успешно решена.

Ведущий акцент в своей работе Треал-Авто делает на качество своих работ. Это обеспечивается наивысшей квалификацией специалистов и задействованием профессионального оборудования знаменитых брендов. На вооружение взят опыт лучших автосервисов, компания использует техническую документацию автопроизводителей, опирается на их советы по техобслуживанию и диагностике.

Кроме того, в Треал-Авто помнят о том, что в техобслуживании авто значение имеет не одно лишь качество работ, но и уровень сервиса. Всякий заказчик сервиса имеет право рассчитывать на оперативность выполнения услуги и непременные гарантии мастерской. Кроме того, производя комплексное обслуживание вашей машины, Треал-Авто берет на себя комплексную ответственность за его работоспособность.

Если вы до сего момента не подобрали свой автосервис, то Треал-Авто будет рад принять ваше авто на свое комплексное попечение. Вверяя техобслуживание автомобилей нашей компании, вы раз и навсегда забудете о бестолковых мастерах, дорогих деталях и неожиданных поломках. Мы знаем об автомобилях все и будем рады создать долгую и достойную жизнь вашему авто.