Вампирская сага

Сумерки - популярнейший фильм этого поколения. Множество поклонников в разных странах, рекордные сборы в мировых кинотеатрах и восхищение зрителей провожают все части саги. Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, а также другие актеры Сумерек заполучили большое количество приглашений в различные экранизации, их популярность после создания 1 части с невероятной скоростью взлетела. Их фотографируют, обсуждают, преследуют, разговаривают об их личной жизни. Автор сумеречной саги Майер С. не останавливается на сумерках, придумывая очередные приключения о мистическом и неизведанном. сага сумерки.

Эдвард с Беллой стали персонами для карикатур, подражания и зависти. Показан пародийный кинофильм «Вампирский засос», в комедийном сериале «Даешь молодежь» есть эпизоды о фильме Сумерки, а некоторые решили, что известный вампирский сериал «Дневники вампира» - копирование сумеречной саги, но их сценарий возник раньше. Сумерки объединили в себе любовный роман и мистику, а это можно встретить редко. Великолепный сценарий, невероятный сюжет, восхитительная игра актеров дали экранизации невероятную известность в России и США. официальный сайт сумерки.

Можно презирать или обожать Сумерки, однако равнодушных нет. Огромное количество обсуждений и споров - лучшее подтверждение. Будет ли фильм Сумерки 4 популярнейшим кино этого года?