Вы предпочитаете надежность и совершенное удобство в пути? Покупайте автомобили Ford

Предпочитаете надежность и удобство в пути? Покупайте автомобили Ford

Автогигант Ford давным-давно уже привлёк своих поклонников неподкупным качеством и надежностью произведенных машин. Не одно десятилетие концерн изготавливает не просто авто, а всенародных любимчиков, которые в равной степени надежны, как в стандартной комплектации, так и в сборке класса «люкс».

Автомобили Ford – это показатель надёжности, которой доверяют сотни тысяч хозяев данных авто по всему миру. Сегодня этот авто обрел особенный и узнаваемый дизайн, благодаря специалистам конструкторского бюро концерна. А силами технического бюро компании в автомобиль было внесено огромное количество современных опций, которые оптимизируют управление автомобилем.

И пусть модельный ряд автомобилей Ford редко пополняется новыми автомобилями, ребрендинг старых версий даёт свои результаты. Автомашины со старым именем и современным интерьером и экстерьером приобретают с охотой. Каждое новшество, внесенное компанией, принимается с удовольствием и пополняет ряды фанатов этих авто.

Доступные автомашины Форд

Несмотря на потрясающий дизайн и современное оборудование, новые автомобили Форд Фьюжн остались весьма доступными большинству автолюбителей. Концерн стремится сделать свои автомобили не просто высококачественными, но доступными. До сих пор это удается осуществлять легко. Даже в ходе кризиса автогигант Ford не понес огромных убытков, в отличие от других автоконцернов. Конечно, имелись определённые трудности, впрочем фирма с честью вынесла все невзгоды и, даже, представила свету несколько новинок, которые легко завоевали признание. Новинки так пришлись к месту, что каждый дилер Ford тотчас же закупил себе автомашины на торговые площадки.

Во время кризиса начали больше продавать автомобили Ford в кредит, что тоже положительно сказалось на динамике продаж данного концерна. Тут заинтересованы и представители, и изготовители, и банки. Польза такой продажи налицо, это:

  • непрерывный товарооборот у изготовителя;
  • возможности не уменьшать изготовление;
  • заработок банков на кредитах;
  • лёгкие платежи для покупателя;
  • уважение к концерну.

На сегодняшний день, приобретая автомобили Ford в Москве, можно получать не просто полный перечень предложений, в том числе и по кредитам, но и заманчивые бонусы. Кроме того, вы можете заказать особую комплектацию. Однако её Вам предоставить может только официальный дилер Ford.

Сегодня кривая продаж уверенно потянулась кверху. Это свидетельство не просто того, что переломный момент остался позади, но и показатель высокого доверия клиентов к этой марке. Продажа автомобилей Ford возрастает, и можно уверенно констатировать тот факт, что Ford становится всеобщим любимчиком. Корпорация приложила максимум усилий, чтоб купить автомобиль Ford могли не только обеспеченные люди, но и любой человек. Это одно из положительных свойств политики компании.

Автомашины Форд – легкое обслуживание

Не взирая на всю свою прогрессивность, обслуживание автомобилей Ford достаточно простое. Какие-то манипуляции собственник вполне способен делать своими силами, а если понадобится помощь СТО, то обходится это недорого и займёт немного времени. Как правило, и ремонт автомобилей Ford не забирает последнюю копейку у его собственника. Во-первых, автомобили нечасто ломаются основательно, а кроме этого, запчасти Ford в специализированном сервисном центре дешёвые.

В России, где, практически, в каждом городке есть автомагазин Форд или сервисный центр, можно не переживать за автомашину и без сомнений отправляться, даже в самый дальний путь. По всей стране можно ощутить настоящий сервис Ford, который неизменно на должном уровне. Это отличительная черта компании, выпускающей прекрасные машины, и смотрящей за их функционированием по гарантии и в постгарантийный срок. Настоящий сервисный центр - это:

  • отсутствие очередей;
  • моментальное реагирование;
  • наличие необходимых автозапчастей;
  • точное проведение ремонтных работ;
  • гарантийное и постгарантийное техобслуживание.

С таким обслуживанием, каждый владелец автомобиля выезжает на дорогу с уверенностью.