Стильный ресторан для бизнес ланча, милых встреч и грандиозных торжеств

Временами так хочется прекратить жить в стиле крупного города и остановиться. Замедлить рабочий ритм, чтобы выпить чашку настоящего кофе вместе с роскошным десертом. Или в располагающей обстановке насладиться вкусом качественного обеда. А через неделю, напротив, мечтается о жизнерадостном торжестве, безудержном веселье. Все это можно осуществить в столичном заведении House mafia. Модный московский ресторан встречает посетителей европейским интерьером. Комфортабельные диваны здорово выглядят на фоне крупных фотографий, закрывающих стены. Спокойный, правильный свет располагает к расслаблению и тихой беседе. Просторный зал хорош и для проведения вечеринок, и для быстрой встречи "по делу".

Кроме интригующего названия и современного оформления, House mafia может похвастаться богатым меню. Обычно это очень аппетитные итальянские и японские блюда. Конечно же, есть множество позиций, сделанных по европейским и русским традициям. Предлагая посетителям кафе в москве, девелоперы хотели грамотно сочетать три главных качества серьезного заведения — превосходную кухню, безукоризненное обслуживание и удобную, почти домашнюю обстановку. Кулинарными экспериментами в House mafia командует квалифицированный шеф-повар. Виртуоз своего дела знает, чем удивить привередливую московскую публику.

Для приготовления практически всех блюд берутся исключительно свежие, здоровые продукты. Как и заведено в Италии, некоторые блюда содержат компоненты "индивидуального творения". Это наивкуснейшие соусы на выбор к пасте, равиоли, удивительные сочетания овощей, умопомрачительные десерты и многое другое. Настоящие ценители обожают ресторан House mafia за смелый подход к приготовлению еды, пришедшей к нам из Японии. Все составляющие для суши, кусияки, мисо, салатов и прочих блюд — превосходнейшего качества. В списке также достаточно отличных блюд из мяса, овощей, поджаренных на углях.

Приятная аккуратность сотрудников, талант располагать к себе людей, знать заранее любое желание — эти преимущества делают House mafia комфортным для планирования разного рода торжеств. Если в ваших интересах проведение свадебных банкетов, подумайте о варианте House mafia. Тут с радостью проведут незаурядный банкет в честь золотой свадьбы или новорожденного. Фуршет или парти для коллег будут такими, как нужно, благодаря работе опытного персонала. Нереально обхитрить ребенка, и ведь дети всегда выражают восторг от своего праздника, прошедшего в этом современном заведении.

Как представить полноценный отдых без музыки — красивой, искренней, известной. В ресторане работает группа музыкантов. Знакомые композиции сделают ярким знаковую встречу, если вы придете в кафе парой. А популярные мотивы помогут чудесно провести время, если вы хотите отдохнуть с товарищами. Нужно дать принять каждому клиенту "свою атмосферу" — уверены владельцы ресторана с уникальным названием. Выходить из заведения вы будете с ощущением, что побывали в стильной Италии или элегантной Франции, прикоснулись к загадкам мудрого Востока.